Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Видео полетов голубей спортивной федерации

Здесь могут грузить ролики представители федерации
Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
829 дней назад
Андреевич, А что вы начинаете всё перебирать вроде ни кто голубей не хаял а вы спылили как паровоз! летают у него вот и пусть летают вот ДетСегею понравилось и слава богу !
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Михаил , по моему, лучше показать ,а потом про показанное по рассуждать , чем рассуждать не показав .
Всем удачи и без потерь по жизни !
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
18 минут назад
Мне тоже нравится.Настоящему голубятнику(простите голубеводу) такой ПОДЬЁМ не может не нравится!Человек с этими голубями достиг многое-и главное определился с ними,что и как.И ведёт свою линию.Это многово стоит!Другое дело ,что у нас у всех разная птица и разные приоритеты-но это уже совсем другое.С уважением ко всем.Удачи и ветров!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Живёт тут.
Сергей Горловка
Медаль
Горловка
761 день назад
Летные голуби всеми уважаемы.Да это не самый красивый полет,но был отрыв, была высота,общую массу не задуло,а ветер-то не слабый.Кому что по душе каждый выберет сам,а право выбора человек как раз и предоставил.
Постоянный участник.
Женя Бурынь
Медаль
Бурынь
109 дней назад
Спасибо за видео всем голубеводам.Это наверное единственный сайт в Украине,а может и нетолько на котором еще показывают голубей в небе.
На сообщения kira лучше необращать внимания.
Постоянный участник.
Медаль
Тюмень
829 дней назад
DetCergei, Я что их обсуждал??? Я вообще хоть одно видео обсуждал??? Что вы мне всё в укор я спросил про цену вы мне из под пятницу суббота!Смотрите ещё что и увидите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2012 в 22:38)
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
2 дня назад
Юрий Алексєєв:
Гости выставки голубей в г.Звенигородка смотрят гон моих голубей.
http://youtu.be/1SLNEM2MpR4
Хорошие лётные голуби,теперь понятно,за что родеет Андреевичь.
Юра Ирк.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень):
Что вы мне всё в укор
В чём собственно укор ?
По моему , мы все здесь чтобы смотреть, и посмотрев, что то для себя увидеть !
Постоянный участник.
Медаль
Тюмень
829 дней назад
DetCergei, Смотри может чего и увидишь а я эту птицу и из этого питомника видел в живую!
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
2 дня назад
а я эту птицу и из этого питомника видел в живую!
Миша,что-бы иметь представление о птице,надо посмотреть в живую десятки раз и по разным ветрам.
Юра Ирк.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
я эту птицу и из этого питомника видел в живую!
Михаил, я искренне рад за тебя !
Юрий.:
что-бы иметь представление о птице,надо посмотреть в живую десятки раз и по разным ветрам.
Не все у всех могут увидеть в живую птицу, так как не все и не всем показывают, но благодаря интернету, можно иметь минимальное представление о голубях именитых голубеводов.
По моему, полёт голубей снятый на видео, это самый тактичный способ общения по существу, так как это никого сильно не напрягает. Если есть время и возможность у хозяина, то он снимает и при желании показывает , а мы-пользователи интернета смотрим или не смотрим его ролики .
Для меня лично, лучше одно видео , чем 1000 сообщений и рассказов про полёт и про то какой он должен быть или был когда то .
Постоянный участник.
Медаль
Тюмень
829 дней назад
Юрий., Если ты не имеешь оних представления то я имею видел и в живую и мёртвую и по разным ветрам!
Голубевод.
wladimir trach
котовск
1684 дня назад
алесандрович браво!!! очень понровилось голуби без усилий оторвались и полезли в гору.птица для пенсеанеров махнул и полетела в небо спасибо.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
2 дня назад
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень), Таких голубей,Я держал в молодости и они летали днями,это были по все местные летающие птицы,вот и сейчас их стараюсь развести,махнул палочкой и они в горе.А всё, что вы говорите это слова,мы тоже им рвали головы,а сейчас их разводим,беря от них основу заложенную в НГ.
Юра Ирк.
Голубевод.
Юрий Алексєєв
Звенигородка
1478 дней назад
ещё одно видео:
http://youtu.be/wfk7qawXWVI
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.