Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Видео полетов голубей спортивной федерации

Здесь могут грузить ролики представители федерации
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
http://youtu.be/xV7qjtOPM2s Голуби Анатолий Беленький. члена нашей федерации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 11:26)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
231 день назад
Владимир -голуби хорошие. слетаный и слаженный полет . Интересно - что красные или рыжие показывают по времени
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
У этого человека голуби показывали неплохие результаты я лично не знаком, но можно об этом узнать через ютуб, так посмотреть зачеты последних лет в вестнике голубевода.
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
10 часов назад
http://youtu.be/iAFIRxBLg24 Зачёт 31.01.2014 года у председателя Новомиргородского клуба Донича Н.А. Лучшее время 2.45 крымак.
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
8 дней назад
Владимир Дробинин:

Нашел еще одного нашего коллегу с федерации. Гонщик по крови с хорошими результатами.
http://youtu.be/xV7qjtOPM2s Приятного просмотра. Серега Гайворон может съездишь в гости, у вас там недалече.

таких бы дикарей в каждый город Украины,глядиш и узнал бы народ какими должны быть Николаевские голуби,голуби должны летать долго и высоко,а не показывать мах и пах на перелетах
Руслан
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
231 день назад
salimon:
таких бы дикарей в каждый город Украины,глядиш и узнал бы народ какими должны быть Николаевские голуби,голуби должны летать долго и высоко,а не показывать мах и пах на перелетах
salimon
Да Руслан -и там и ты сказал и все -КРАСАВА
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
8 дней назад
Забыл дописать smile Стойко
Руслан
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Очень рад, что станица федерации ожила. Кто поддержит хорошее начало?
Ко всем с уважением!
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
8 дней назад
ruslan:

http://youtu.be/iAFIRxBLg24 Зачёт 31.01.2014 года у председателя Новомиргородского клуба Донича Н.А. Лучшее время 2.45 крымак.

Вот орентиры для подрожания какими должны быть голуби молодым любителям,да и уже пожившим людям .
Руслан
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
Владимир Дробинин:
http://youtu.be/xV7qjtOPM2s Приятного просмотра. Серега Гайворон может съездишь в гости, у вас там недалече.
Я думал что ты уже лежишь бухой на берегу моря и булькы пускаешь crazy
Да зоо км можно проехать, и птичку нормальную посмотреть, и с людьми посидеть пообщатся без последствий на будущее laugh но мне этого не нужно......я знаком с голубями Хмельницкого региона, я там бывал, года 3-4 назад,,. голубей гоняли, и водку пили.... и пару самчиков привезли по которым тянутся летные кровя, летают до трех часов.,..будьте нате-информацию,,,,,а ты только проснулся?))) но еще есть у тебя время подумать))))
И думаю что тебе к Анатолию поехать было бы полезней чем мне,,,,,вы в одной организации глядишь и подарит тебе голубей таких как на видео летают,,....они же веть совсем не похожи на тех что в Рубежном летают smoke Ну а если это такой ход чтоб пригласить меня в Федерацию??? crazy
думаю не скоро этому произойти...))...прийду к вам в организацию когда спирали узаконите smoke
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
8 дней назад
Владимир Дробинин:

Очень рад, что станица федерации ожила. Кто поддержит хорошее начало?
Ко всем с уважением!
Поддержим Владимир,дайте время.
Руслан
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
ruslan:
Стойко и кучно, и время приличное.....таких голубей приятно смотреть,,,,,и хозяина послушать...
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
salimon, Уже мать весной или есть полеты и зимние на просмотр и оценку.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Сергей Гайворон.:
проснулся?))) но еще есть у тебя время подумать))))
И думаю что тебе к Анатолию поехать было бы полезней чем мне,,,,,вы в одной организации глядишь и подарит тебе голубей таких как на видео летают,,....они же веть совсем не похожи на тех что в Рубежном летают
все они Сережа не похожи, до тех пор пака они не приедут, а как приезжают почти все становятся похожи на рубежанских заметил. Подумай почему?
И еще очень жаль, что ты передал трупов на полигон, всех без исключения, а нужно было бы хоть одного , а летного прислать, вот тогда бы может и не так было бы обидно, так думаю.
А то ведь опять одни только балочки. У кого 9 , у кого 3 и все стойко и безкружно.
А приедут ко мне или все дерьмо или через одного, заметил?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Сергей Гайворон.:
Ну а если это такой ход чтоб пригласить меня в Федерацию???
думаю не скоро этому произойти...))...прийду к вам в организацию когда спирали узаконите
Одни больше один меньше не чего не решают, а вот узаконить могут уже и 15 минут полета но только стойкого и мать не высокого.... Об этом упоминает не кто иной как судья и экспетр клуба города Николаева, хотя уверен, что у него не летали и эти 15 минут. незачем это ни ему ни Николаеву, и так все уходит .......
А вернуться как он же сказал можно и легко оказывается для таких вот асов голубеводства и снимать и показывать их оказыввается интересно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 14:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.