Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Программа по учету птиц

Посетитель
Pashtet
2736 дней назад
Доброго времени суток!
Хочу обратить Ваше внимание на программу для учета голубей под названием Birds Evolution Pro. Данная программа предназначена для ведения учета по содержанию и разведению птиц. В данную программу входит: генеалогия, генетика, счета, расходы и другие функции.
Последнюю версию программы (бесплатно!) можете загрузить с сайта, перейдя по ссылке:
http://www.birdsevolutionpro.com/Downloads.aspx
Данная версия программы называется Light, она содержит все функции версий Standard и
Extra, но отличается Light от других версий, тем что она работает до 10 птиц.
Версии Standard и Extra платные. Кол-во птиц не ограниченно.

Будут вопросы. Пишите на pavel@birdsevolutionpro.com. Отвечу.
Павел.
Активный участник.
k.Heckfy
Медаль
Харьков
503 дня назад
подобное программное обеспечение я хочу попробовать реализовать летом, когда закончится университет и будет время. Только надо бы знать какие функции в него включить, если есть пожелания, пишите) я непосредственно в голубеводстве не разбираюсь, так что с вашей помощью, сделаем что нибудь стоящее))
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
234 дня назад
http://braginclub.org/?page_id=128
Привет всем.
Мне на скайп ребята скинули программу учета .Может кому то пригодится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2012 в 21:50)
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Активный участник.
Марков
2475 дней назад
makler001:

Привет всем.
Мне на скайп ребята скинули программу учета .Может кому то пригодится.
Большое спасибо.очень нужная вещь
Голубевод.
Артур (Закарпаття)
Буштино
1380 дней назад
Привет всем нашол програму которая бесплатную и которая не требует регистрации. вот сылка может комуто понадобится Жмите сюда
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
3 дня назад
Артур,программа по идее хорошая.Я скачал себе уже как пол года,НО работать с ней что-то не получается.Может ты попродвинутей,подскажешь?Самое элементарное-как регистрировать голубей?Высвечивает,то введите номер кольца,то еще какую-то муть.Ввожу как просят,все равно не получается.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Голубевод.
Артур (Закарпаття)
Буштино
1380 дней назад
Вот я написал что как куда писать надеюсь поможет.
""
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
3 дня назад
Артур(Закарпаття), Все работает,большое спасибо за подсказку!
Активный участник.
k.Heckfy
Медаль
Харьков
503 дня назад
Сейчас работаем над интернет версией программы по учету голубей.. в скором времени выйдет в свет (ориентировочно одна-две недели)!
Модератор Активный участник.
Aram
Медаль Медаль - Автор статей
Ереван
162 дня назад
k.Heckfy:
Сейчас работаем над интернет версией программы по учету голубей.. в скором времени выйдет в свет (ориентировочно одна-две недели)!
Привет ! Мне интересно , а в этой проге возможно будет загружать фото тех голубей , учет которых ведется ?
У кого нет в душе неба , откуда ему знать что такое голубь !
Активный участник.
k.Heckfy
Медаль
Харьков
503 дня назад
Aram, да, можно) для начала 2 фотографии на одну птицу: собственно сам голубь, и глаз
для начала функционал прост:
- страничка с информацией о голубе;
- страница с информацией о пользователе;
- различные сортировки (по породам, по пользователям);
- полетный лист;
- родословное дерево;
- поиск по голубям (в том числе и по номеру кольца, на случай если кто-то нашел потерянного голубя - очень полезно будет)

В дальнейшем больше функционала.. если есть идеи - предлагайте)..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2012 в 21:18)
Aram
Ереван
162 дня назад
k.Heckfy, Очень хорошо )) . Сегодня ознакомился с той программой ссылка на которую дана выше . Может не все возможности обнаружил .. но есть некоторые неудобства... . Возможность загрузки фото освобождает от подробного описания.. а это уже большое преимущество . Там возможно внести только дату года , а месяца и дня уже нет... я бы предложил вот это )) сделать эту строку более вместительной .
Aram
Ереван
162 дня назад
k.Heckfy, да... еще забыл сказать ,там было еще одно неудобство ... когда хотел сортировать по номеру кольца чтоб было по порядку увелечения цифр , то скажем... номер "15" был признан програмой более меньшей цифрой чем например " 7 " из за того что в цифре "15 " первая цифра "1" то есть выглядел этот список примерно так 1,2,3,13,14,4,15,5,...
Активный участник.
k.Heckfy
Медаль
Харьков
503 дня назад
на счет даты: будет все, и месяц и день.. на счет кольца то сортировка идет как положено, и даже включая символы)..
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
3 дня назад
zst Я конечно дико извиняюсь........,а программа будет бесплатная? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2012 в 15:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.