Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Расскажите об одном своем дне в вашей голубятне.

Здесь можно будет поделится опытом с коллегами.
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
5 часов назад
Юрий Серик:

Вопрос к Василию.На скольких маховых перьях во время линьки голубь может летать

Привет Юрий.я впервые здесь вобще услышал про эти маховые и линьку ,а до этого да и сейчас гоняю в любое время года лишь бы у меня было время и Вам советую бросьте вы за эти маховые Переживать ,а гоняйте чаще и будут летать при даже самой сильной линьке ,а на крылышки бывает наченают жаловаться и без линьки но это уже другая тема.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Голубевод.
Юрий Серик
Киев
1 час назад
Даже ярый гонщик Дробинин,при остатке 3 концевых перестает гнать,судя по его репортажам,на кровяных много и не полетаешь,это наверно,если себе ступни поранишь,много то и не находишь.Добавлено спустя 8 минутВот посмотри на моем видео на 4.59 как ведет себя голубка с дырками в крыльях,еле до крыши догребла https://www.youtube.com/watch?v=hrL5HtFQF8g&t=18s
Все буде добре
Живёт тут.
Василий Икусов
5 часов назад
Юрий Серик:

Даже ярый гонщик Дробинин,при остатке 3 концевых перестает гнать,судя по его репортажам,на кровяных много и не полетаешь,это наверно,если себе ступни поранишь,много то и не находишь.

возьми несколько штук и продолжай гонять их всю линьку и Нечего с ним Не случится,во всяком случае и про эти кровяные я опять же здесь узнал ,а до этого да и сейчас гоняю и нечего пока целы на правдо надо гонять постоянно не делая длинных перерывов при линьке вот это я заметил давно что стоит только при линьке бросить гонять и всё жди пока полиняют,а на крылья жаловаться повтарюсь могут и без линьки.Добавлено спустя 12 минут
Юрий Серик:

Даже ярый гонщик Дробинин,при остатке 3 концевых перестает гнать,судя по его репортажам,на кровяных много и не полетаешь,это наверно,если себе ступни поранишь,много то и не находишь.
Вот посмотри на моем видео на 4.59 как ведет себя голубка с дырками в крыльях,еле до крыши догребла https://www.youtube.com/watch?v=hrL5HtFQF8g&t=18s

голубка широковата ,а она гонялась постоянно?
Голубевод.
Юрий Серик
Киев
1 час назад
Василий Икусов:
Постоянно с пискуна,мартовский плод,до результата 1 час еле разгонял при моих погодах.
Все буде добре
Живёт тут.
Василий Икусов
5 часов назад
Юрий Серик:

Василий Икусов:
Постоянно с пискуна,мартовский плод,до результата 1 час еле разгонял при моих погодах.

широковата ,для такой и час номально
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 час назад
Юрий Серик, у вас другие голуби по этому решать вам хотите загнать гоните на боевых я бы этого не делал
Голубевод.
Юрий Серик
Киев
1 час назад
алексей луки:
Юрий Серик, у вас другие голуби по этому решать вам хотите загнать гоните на боевых я бы этого не делал
Таких как эта голубка я прекратил гнать,есть майские,июньские голубята,так что есть еще работа
Все буде добре
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 час назад
https://youtu.be/xhOOnV87fTw немного моих питомцев
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
алексей луки:
немного моих питомцев
Алексей добрый вам вечер!! Не можете ли рассказать о той паре сизых КОЗЫРНАЯ ПАРА которая подымается и садится как по веревке. По каким ветрам подымаете и происхождение птицы??? Заранее блогодарен... v Добавлено спустя 2 минутыДа и какое время полета ??
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 час назад
Гусман, скажу чесно эта пару подымал пару раз летали не долго до 1 го часу достались мне они от умершего Павла берёзы который проживал в городе кривой рог мне их передала его жена Людмила
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
алексей луки, Алексей спасибо! Успехов вам и больше радости в работе с такой птицей...
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
1 час назад
Вот немного видео о его голубях оно живёт как память https://youtu.be/V8R0bnj91vIДобавлено спустя 3 минутыГусман, подымал я их и в ветер до 10 метров детки ихние мне очень нравится как нибудь зделаю репортаж с уважением
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.