Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Урюпинские

Кто держит Урюпинских голубей
Голубевод.
Максим777
Антрацит
2230 дней назад
Кто держит эту породу голубей поделитесь как летают как размножаются?Спасибо!!!!!! dance
Активный участник.
Tamada
Медаль
Харьков
1 день назад
Максим777, Птивет Максим!На международном сайте почитал про Урюпинских и посмотрел фотки.Красивая птица(статная)я так понял есть синие ибелые масти.Сейчас практически не гоняют(один два человека)летают час два,довольно высоко с головой все нормально практически всегда возвращаются домой,вот вкрадце.
TAMADA
Активный участник.
Спасатель
Медаль
Ялта
1547 дней назад
""

Вот такие в интернете нашел
""

Вот такая пара была у меня, остался голубь.
Жизнь жестока и не справедлива, поэтому она не дает нам скучать
Голубевод.
Максим777
Антрацит
2230 дней назад
Tamada,Спасибо за ответ, я просто недавно держу голубей, павлинов, но они то не летают,а просто глаз радуют,а у друга есть эта порода они и летают и красивые,я просто не знаю как гонять правельно где можно почитать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 19:40)
Голубевод.
Максим777
Антрацит
2230 дней назад
Спасатель, Да у него точьно такие.А ты своих в небе их видел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 19:45)
Активный участник.
Спасатель
Медаль
Ялта
1547 дней назад
Голубя я выпускаю но он походу в вольере вырос, пока я его не гоняю так как он у меня пока живёт в той голубятне в которую я выпускаю вечером просто попастись на воле. В молодости у меня были Царицинские, они из этой групы голубей но без штанишек на ногах, так те летали хорошо.Но с тех пор много воды утекло. По правде сказать то если будеш гонять летать по любому будут так как порода по сути своей лётная. Как связаться с твоим другом что бы обсудить вопрос возможно у него есть лишняя голубка.
Голубевод.
Максим777
Антрацит
2230 дней назад
Andrey69 он есть у нас на сайте там есть телефон и на фото есть голуби в дали правда но видно я думаю у него есть что то v
Активный участник.
Спасатель
Медаль
Ялта
1547 дней назад
Спасибо завтра ему отзвонюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.