Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Командировка в город Николаев.

В командировках и поездках мы стараемся посетить наших коллег - голубеводов. Предлагаю здесь делится впечатлениями.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 день назад
Привет всем! Речь конечно не о зерне, а о цене билетов до г. Николаева. Андрей Андреевич, спасибо за комплимент, но не ради похвал общаемся и пишем. Не могу судить о вкусах коллег, лично мне интересно смотреть фотографии из разных питомников, безусловно, видео даёт больше информации и представлений об увиденном, однако фотоработы создают мнгновенную картинку, не зря мы частенько останавливаем видео. Но речь не о фото и видео, а о накопленном багаже знаний и опыта голубеводов г. Николаева, которые могут затеряться и сгинуть, но есть возможность запечатлеть эти знания, так давайте воспользуемся этим обстоятельством. Удачи всем и крепкого здоровья!
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Активный участник.
Олег
Медаль
Снигиревка
1463 дня назад
Все пишут о Николаеве не только в этом разделе форума ,но никто не берет во внимание Николаевскую область,где можно найти НГ старых кровей не в маленьком количестве.
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
15 минут назад
Олег, Я неоднократно писал о том,что в Николаевской области есть птица хорошая и много,только некоторым этого не объяснить.
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
2 дня назад
Сергей Пискун:
Володя так есть или нет голуби в Николаеве???
Видать ААУ сделал фотомонтаж!
Я думаю, должны быть, это ведь не динозавры, да и войны и голода не было.
Я хотел бы чтобы они были.Я ведь их тоже люблю!
Но на фото вижу,что идет Николаев в бездну, как всегда.
Денги диктуют спрос.
Но натура человека, взяла то что обязана взят.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 дня назад
Бабай:
Я неоднократно писал о том,что в Николаевской области есть птица хорошая и много,только некоторым этого не объяснить.

Ребята, когда мы закончим искать золотое руно?
Есть голуби не только в Николаевской об.
Выкиньте вы из голов этот бренд.Прошу вас.
Вы взрослые люди.Все в ваших руках.
Подымайте птицу, как это делал в свое время Николаев.
И вы будете первыми.Нет секрета в птице.Нет золотых овец.
Есть голуби, которые должны летать.
Всем удачи о летных погод.
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
15 минут назад
Владимир Дробинин, Володя,мне искать давно ничего не нужно,я с голубями а все их предки были вывезены из Николаева и области.О том как они летят и сколько пусть говорят те люди у которых они есть,все попытки сделать из голубя овцу,пусть даже ЗОЛОТУЮ,ведут к краху,а эти летят и дома.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
193 дня назад
Всем привет.я не держу нг но общаюсь с николаевщиками и соглашусь с Владимиром что Николаев это не столица голубей.
с уважением Юра Bakinec.
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
15 минут назад
Юра Bаkinec, Доброго дня всем! Я недержу бакинцев,хотя многое могу о них рассказать,никогда не слышал о бакинцах мраморных,но тебя я понимаю-ты держишь "чили" ,поэтому прошу ,не в обиду- пусть каждый занимается своим делом.
Активный участник.
Олег
Медаль
Снигиревка
1463 дня назад
Юра Bаkinec:
общаюсь с николаевщиками и соглашусь с Владимиром что Николаев это не столица голубей.
Интерестно,а где же "столица"? look laugh
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
Привет, общаюсь с старым голубеводом,он меня спрашивает откуда твоя птица,
говорю %70 Кировоградской, он говорит вот как небудь выберусь в Донецк,
привезу посмотриш какая птица там.
Теперь при создании этой темы вспомнил этот разговор,
Он не упомянул Николаев, ??????????????
Хотя нам географически если ехать на Донецк то полюбому пересекаем
Николаевскую Обл.
,
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 день назад
Привет всем! Родина пермских гривунов считается Пермская обл, но лучших гривунов-летунов вы найдёте совсем в других местах. Лучшие представители немецких овчарок вывелись и живут не в Германии. Говоря о николаевских, мы должны учитывать мобильность голубеводов последних лет и возможно мы не все места г. Николаева и области объехали, возможно часть голубеводов Николаева стали разводить другие породы и т.д., причин много, но мы говорим об истории возникновения породы(!!!) Кому то , возможно, не нравится приставка "николаевские", но это не меняет исторических фактов. Будем все здоровы!
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 дня назад
Григорий В.:
Кому то , возможно, не нравится приставка "николаевские", но это не меняет исторических фактов. Будем все здоровы!
Всех приветствую.
Мне не нравится что на пешеходов говорят николаевские, что на харьковских говорят николаевский, на серпастого, который грудкой бьется о шифер говорят николаевский.Перебьют серпастого с почтарем, опять николаевских.
Все голуби в Украине стали николаевскими.В небе ни одного,но во дворах чудо николаевские торцовые,
сидящие на таблетках, витаминах и вакцинах.Вот мне что не нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 21:09)
Постоянный участник.
Сергей Пискун
Медаль
Днепрорудное
7 дней назад
Владимир Дробинин:
сидящие на таблетках, витаминах и вакцинах
Вова помнится мне Вы проводили в том году экспиременты НЕТ ВАКЦЫНАМ , НЕТ ЛЕКАРСТВАМ и осенью поездка извените кто что даст !
А голубей в нашем крае в небе хватает !
ДРУЗЕЙ НЕ НАДО ИМЕТЬ , C ДРУЗЬЯМИ НАДО ДРУЖИТЬ!!!!!!
Активный участник.
Олег
Медаль
Снигиревка
1463 дня назад
Владимир Дробинин:
.В небе ни одного,но во дворах чудо николаевские торцовые
Даже если они сидят это не означает что с них толку никакого,взять с под них молодых и можна гонять,сидеть им или литать может решить только хозяин и это выбор каждого.Я брал молодых у одного деда он своих голубей не гонял,но молодеж летела отменно и память имела отличную,так что теперь у него декоративные не николаевские ,а у меня с под них молодые высоколетные николаевские?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 дня назад
Сергей Пискун:
Вова помнится мне Вы проводили в том году экспиременты НЕТ ВАКЦЫНАМ , НЕТ ЛЕКАРСТВАМ и осенью поездка извените кто что даст !
А голубей в нашем крае в небе хватает !
Всех приветствую.
Я не пишу, что у меня не так , у меня все так же как и у всех.
также на вакцинах таблетках и витамина.Также в небе нет голубей.
А осенью не то что даст.Не спорю есть и такие, что мне дарили голубеводы.
Но большинство я приобретал с лета и за деньги.Есть люди на сайте, которые присутствовали при этом.Голуби мне нравится, как тогда ,так и сейчас.
А что в ваших краях голуби в небе .это меня радует.
Гоните наслаждайтесь полетами и популяризируйте гон птицы.
Это должно быть как правило, а не как исключение из правил.
Но пока же это идет как исключение, как подвиг и большое достижение.
Удачи всем и гона птицы.Больше пишите о результатах, скидывайте ролики, показывайте птицу.
Вот тогда и будет меньше вопросов.А то ведь как правило все на словах.
А как до дела.Погода не та, ветер не тот.Перекормил.Линяют, ястреб. и так далее.
Всем удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 05:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.