Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Минеральные добавки.

Привожу свою старую статью с надеждой, что это станет началом обсуждения темы.
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
2 дня назад
Доброй ночи!А как Вы отнесётесь к тому что у нас в Крыму очень многие кормили голубей семечкой от винограда,точнее выжимками винного производства,при этом сохраняя лётные качества голубей?
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Активный участник.
Иван
Медаль
Крым
943 дня назад
Лично я так делал и результат был.но если ограничен доступ.
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
621 день назад
Что нужно давать голубям, что бы они не летели на огород???
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
2 дня назад
То,зачем они туда летают.
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Активный участник.
Reda
Медаль
г.Угледар. Донецк
1348 дней назад
СЕРБ:
..в этом не могу согласиься с тобой....почему то рассоло терапии нет а вот уринотерапия есть.
Согласен с Васильевичем полностью,когда купил первую голубятню ,то ходил извиняюсь за выражение по маленькому с сзади голубятни ,они это дело усекли теперь не возможно их выгнать ,теперь добавляю туда глину,реч.песок,ракушечник .
Активный участник.
Борис
Медаль
Балта
301 день назад
ААУ:
Мужики, о соли так много говорили, а хоть кто-попробовал со своими?
Андреевич, я попробовал - пьют...
Активный участник.
Иван
Медаль
Крым
943 дня назад
valera45688:

я положил кусок соли и поставил крупный морской песок даю зелень и перестали летать.
Активный участник.
ААУ
Медаль
Симферополь
18 дней назад
Борис, обратили внимание, что после того, как попьют соленой воды снова бегут кормить птенцов?
Спешите делать добро.
Активный участник.
Борис
Медаль
Балта
301 день назад
ААУ:

Борис, обратили внимание, что после того, как попьют соленой воды снова бегут кормить птенцов?

Конечно, обратил...
Активный участник.
Алекс
Медаль
Макеевка
2049 дней назад
Что нужно давать в период линьки?
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
621 день назад
valera45688:
Поставил пугало и обо всем забыл.Всем спасибо.
Живёт тут.
Даня
Медаль
493 дня назад
Мои почтарики на вольном содержании.Подсоленную водичку пьют с удовольствием.Потом теряют к ней интерес-пьют обычную,хотя я регулярно даю йодированную и чесночную и с глюкозой.Я думаю,что птицы умнее нас и ядом набивать зобы не будутjavascript:void(0).А так спасибо всем.Я и голуби вместе год,и много полезного я почерпнул на нашем сайте.
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
2365 дней назад
Владимир Дробинин:

Сергей Гайворон:
Володь а когда ты с будуна то голуби остаются обделеные.
Серега рассол мне не помогает в похмелье.Так что им хватает.
За одно там и настой травок и все остальное.
По крайней мере это намного лучше, чем моча, которую некоторые применяют.
С Вами, Владимир, не согласен, Поддерживаю Сергея Васильевича. Вы поставьте две емкости - одна с мочей, вторая с рассолом и убедитесь - голуби охотней пьют мочу. О заразе в моче - мне кажется чушь, намного больше заразы в нашей слюне (для сравнения).
Тем более, что издавна голубеводы добавляли свою мочу либо в побелку либо справляли естественные надобности рядом с голубятней для придачи своего запаха и выработки "злости" у своих голубей. Ведь голубь по-моему чует запах хозяина не хуже собаки. И я неоднократно был свидетелем как голуби с жадностью бросались пить мочу хозяина.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
3 дня назад
Сергей З.:

И я неоднократно был свидетелем как голуби с жадностью бросались пить мочу хозяина.

Извини Сергей:-тебе что больше поссать негде?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2011 в 06:53)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
2365 дней назад
makler001:

Сергей З.:

И я неоднократно был свидетелем как голуби с жадностью бросались пить мочу хозяина.

Извини Сергей:-тебе что больше поссать негде?
Борисович, если Вы внимательно прочитали, то я не говорил, что именно я мочусь возле голубятни, так же как и никогда не кормил и не кормлю голубей изо рта, так как считаю все это признаками низкой культуры. А вот свою мочу в побелку для голубятни добавляю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.