Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Минеральные добавки.

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Привожу свою старую статью с надеждой, что это станет началом обсуждения темы.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
174 дня назад
Если платит за это добро значит есть толк.
с уважением Юра Bakinec.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
26 дней назад
Это все большей частью нужно для почтарей.Без этого джентельменского набора их уже не колбасит и не будоражит!А без этого чемпионами не стать! smoke
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
25 дней назад
DetCergei:
Вкуснятина А толк есть от этого добра ?
Толк один как для меня - с 8 пар за сезон 50 птенцов - из них не выжил 1 и то когда я был 2 недели в отпуске на морях.
Что-такое чихают, хрюкают, квакают и т.д я не знаю - вот и весь толк.
еще голуби у меня не знают что такое садится на землю - по этому я стараюсь дать им все нужное.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
25 дней назад
Владимир Викторович:
Это все большей частью нужно для почтарей
А чем высоколетный отличается от спортивного? Уверен, что при длительном полете он отматывает крыльями столько же км, что и спортивный, если не больше...
А давать - не давать, покупать или нет - выбор каждого.
Им нравиться, а мне не жалко.
Активный участник.
Кіровський
Медаль
с.Лозоватка
742 дня назад
Я думаю все зависит от содержания голубей не зависимо от породы если голуби не роются на огороде не клюют зелень и не спускаются на землю тем более нужно все необходимые ингредиенты (витамины,микро.макро.елементи)добавлять в корм толе это делать самому с подручного материала и возиться со всем этим толе покупать все готовое!
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
5 часов назад
Петр Леоненко,
Спасибо ! я рад за Вас !
Всем удачи и без потерь по жизни !
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
26 дней назад
Петр Леоненко:
А чем высоколетный отличается от спортивного? Уверен, что при длительном полете он отматывает крыльями столько же км, что и спортивный, если не больше...
А давать - не давать, покупать или нет - выбор каждого.
Им нравиться, а мне не жалко.
Доброе утро всем!Хочу внести ясность:я совсем не против микро и макроминеральных подкормок,а так-же витаминных и аминокислотных препаратов,кроме того я и сам их постоянно применяю.Но...на фото на полках стоят в пузыречках стимуляторы и энергетики(электролиты)У меня много знакомых и друзей держат спорт(почовых),так что не по наслышке знаю,что без этих препаратов чемпионами сейчас не стать,НО....у голубей от них значительно знижается продолжительность жизни и срок продуктивности.Вот так вот.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
25 дней назад
Владимир Викторович:
у голубей от них значительно знижается продолжительность жизни и срок продуктивности.
не знаю как у вас - у меня летные голуби больше 3 лет не живут и то это максимум, так что за это не переживаем rofl
в племени сидит самочка 2005 года - ведет прекрасно, дети небо рвут на клочья...хз

а бутылочки помогают восстанавливаться голубю быстрее - правда v , а стимулирует их только плетка
Активный участник.
Алекс
Медаль
Макеевка
2019 дней назад
ща все на стимуляторах и птицы и люди,как по мне то это хреново,не остаётся ничего натурального.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.