Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Дата празднования "День голубевода"

Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
260 дней назад
Уважаемые колеги! Хочу открыть снова тему о создании нашего общего праздника1.Нада придумать как он будет правильно называтся. 2.Дату проведения. Моё предложение первое воскресенье сентября. Я думаю что общим мнением(рефереддумом)мы етот праздник создадим и он будет для всех нас кто любит и на всю жизнь посвятил себя етому делу всегда жданным и любимым,всем удачи.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Активный участник.
РоманК
Медаль
пгт. Любашевка
2117 дней назад
Сергей лично я за!!! Как бы нам сделать этот праздник всеукраинским?
Активный участник.
Спасатель
Медаль
Ялта
1913 дней назад
Я за, да и название по теме.
Жизнь жестока и не справедлива, поэтому она не дает нам скучать
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
Последнее воскресение августа, как правило выставка в Киеве.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1589 дней назад
Сергей Б.Ц:

Уважаемые колеги! Хочу открыть снова тему о создании нашего общего праздника1.Нада придумать как он будет правильно называтся. 2.Дату проведения. Моё предложение первое воскресенье сентября. Я думаю что общим мнением(рефереддумом)мы етот праздник создадим и он будет для всех нас кто любит и на всю жизнь посвятил себя етому делу всегда жданным и любимым,всем удачи.
Сережа, мы над этим вопросом уже думали и решили что каждый клуб, голубевод может установить свою дату, но это будет не то. Поставили этот вопрос перед президентом ассоциации. Он согласился, сказал что в Киеве 27 августа будет общий съезд голубеводов Украины и там решится этот вопрос. Это будет правильно?
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
260 дней назад
Владимир Дробинин:

Последнее воскресение августа, как правило выставка в Киеве.

Тоже подмечено правильно,как раз закончился выводной сезон есть что показать и посмотреть ну пообщатся можна былоб в живую я ЗА!
Модератор Постоянный участник.
Николай Комнатный
Медаль
пгт Драбов
36 дней назад
Добрый день! У меня есть предложение "утвердить" день голубевода ( хотя над названием ещё можно подумать, время есть), так вот, самое подходящее время -это последние СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ АВГУСТА. Почему? В эти дни в Киеве за традицией на Куренёвке проводится ежегодная международная выставка голубей. Массовость очень высокая. Как раз кстати, встретив друзей и просто знакомых, поздравить их с Днём голубевода, поднять праздничных 100 граммов при встрече в жизни, а не виртуально.Ведь там действительно настоящий праздник голубеводов! Не одна тысяча людей. А голубей... А в другой день - кто о нём вспомнит? К тому же как разделить радость с друзьями? По моему, это самый подходящий момент! Из этих двух дней, на мой взгляд, более подходящий -это СУББОТА. Большая массовость. А что ещё надо для праздника? Почему привязку делаю к Киеву? Думаю, каждый понимает - всё-таки, столица Украины! Кто за?
Николай К.
Николай К.
Активный участник.
РоманК
Медаль
пгт. Любашевка
2117 дней назад
Здравствуйте Николай! Поддерживаю вас на 100%. Только вопрос как сделать этот праздник действительно всеукраинским, как сделать так чтобы каждый голубевод знал, что последняя субота августа день голубевода?
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
472 дня назад
Я ЗА. Ведь есть день пасечника, пусть будет и день голубевода. dance
Модератор Постоянный участник.
Николай Комнатный
Медаль
пгт Драбов
36 дней назад
мы над этим вопросом уже думали и решили что каждый клуб, голубевод может установить свою дату, но это будет не то. Поставили этот вопрос перед президентом ассоциации. Он согласился, сказал что в Киеве 27 августа будет общий съезд голубеводов Украины и там решится этот вопрос. Это будет правильно?
[/quote]Андреевич.

Андреевич!На съезде голубеводов этоть вопрос не решается. Там можно придти к единому мнению, какого числа праздновать День голубевода, это в лучшем случае. Большенством. А уж потом надо решать этот вопрос на законодательном уровне. Здесь инициативу должна проявить Ассоциация вместе с президентом. А строк празднования, как мне кажется, единственный: последняя суббота августа, когда в Киеве проводится выставка, где наших ребят собирается очень много. Ну, допустим будем праздновать в первое воскресение сентября, буду сидеть я со своими голубями на чердаке, ну и что? Я и так 365 дней сижу там. Какой это праздник? Иное дело на выставке в Киеве, где есть вероятность встретить многих знакомых! К тому же и Ассоциация будет иметь возможность, вручая Грамоты, написать "та в связи с празднованием Дня голубевода..." Ведь так делают на всех профессиональных праздниках, отмечая лучших. Это будет кстати. Хоть убейте, но лучшего строка не придумать. Как говорится, сам Господь Бог велел. И если принять на законодательном уровне, то, безусловно, это будет Всеукраинский праздник голубеводов! Удачи всем!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 23:26)
Николай К.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
260 дней назад
Всем колегам добрый вечер! Уже скоро и август а воз и ныне там или праздника хотят всего несколько человек ето вопрос ко всем.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
Андреевич упомянул, что этот вопрос подымут на августовской выставке в Киеве.
А мы что можем сделать, только одобрямс.
с уважением ко всем
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.