Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Что следует считать браком у николаевского голубя?

Грубый брак или отклонение от стандарта? По каким критериям следует вести отбраковку николаевских голубей?
Отбраковывая голубей, руководствуетесь ли вы Стандартом николаевских голубей 1956 года?
Да, так как считаю, что данный стандарт соответствует сегодняшнему дню (14)
нет, так как считаю данный стандарт устаревшим, и руководствуюсь более поздними стандартами (8)
выбраковываю голубей не в соответствии со стандартом, а в соответствии со своими собственными соображениями (59)
Всего голосов: 81
Опрос закончен.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
2 дня назад
Сергей Горловка:
не обижай Петровича,
..а я и не обижаю и не обижаюсь на Него , и на Тебя . -здесь не поле .....здесь Голубятники (а я прямой и не перед кем не прогибаюсь и не у кого -не хочу ...даже купить -голубей)...и говорю -что вижу ...кто поймет -матершинника -крамольника ...по-дружбе?
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
3 часа назад
Александр II:
-не хочу ...даже купить -голубей
Александр II, v шо правда? scratch Тогда запускай инкубатор шоб своих хватило. rofl
Валентин
Активный участник.
Куликов Александр
Медаль
г. Бугуруслан
2 часа назад
Александр II,
Александр II:
не у кого -не хочу ...даже купить -голубей)
Саня привет я тоже давно не покупаю. Самые хорошие голуби - это те которых сам вывел, отобрал лучших на вывод из новых тоже самое. Только эти голуби самые дорогие, которые не продаются ни по какой цене и дарятся друзьям если они лишние.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
2 дня назад
Владимирович Котовск:

+2 [/b]
Ярослав Чёрный:
кубки получают некоторые голуби которые должны быть у твоей соседки в казане ну а сверху для вкуса можно поставить кубок поверь я знаю шо говорю.

Ярослав,обидно,досадно но Бог им судья.
Имей больше,чем показываешь.Говори меньше,чем знаешь.
....а проще v , ... сначала взять лопату , - а со временем... scratch , проще --- и ездить на "Мерседесе"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2016 в 18:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.