Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Ущерб от хищника

Статистика и пожелания
Какое количество голубей Вы теряете от хищников за год
Статистика
Не терял ни одного. (6)
Потери до 10 штук (44)
Потери свыше 30 штук (24)
Потери свыше 59 штук (7)
Всего голосов: 81
Опрос закончен.
Голубевод.
andrey31
кировоград
956 дней назад
В интернете фотку взял. smile
[/quote]
напиши в личку как брал фотку.тоже такую хочу.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
4 дня назад
ладимир Дробинин 1963 г.р.! Не пишу слово "уважаемый".

Меня зовут Константин. Я пишу вам для того, чтобы настоятельно предостеречь вас от выкладывания в Инет ваших ненужных никому и очень жестоких роликов.
Особенно про "борьбу с хищником".
Жалко, что вы от нас далеко и на вас нет управы.

Сейчас мы собираем на вас необходимые материалы для возбуждения уголовного дела по статье УК РФ "Жестокое обращение с животными".

Поверьте, как считают наши юристы, оснований для этого достаточно.

Предлагаем вам прекратить размещение в Инете роликов с рекомендациями "как бороться" с хищными птицами.

Неужели вы не понимаете, что ваши методы БЕССМЫСЛЕНЫ и БЕСПОЛЕЗНЫ? Да ещё и вредны??? Сколько вы будете держать ваших голубей, столько и будете кормить ими диких хищных птиц, от этого никуда не деться. Или вы настолько неграмотный человек, чтобы не понимать, что на смену погибшему ястребу сегодня же или завтра подлетит другой мигрирующий хищник??? Ситуацию с Х.П. вы всё равно не перемените.

К счастью, всей вашей жизни не хватит для того, чтобы хоть как то повлиять на хищных птиц и снизить их численность.
А вот на статью "жестокое обращение с животными" вы уже давно наснимали и наговорили.
Я сейчас жду решения наших юристов, как правильно составить иск против вас.
Всех ястребов вам не удастся уничтожить, а вот за уничтожение краснокнижных сапсанов и других крупных соколов вам может грозить крупный штраф или уголовная ответственность.
Внимательно смотрим ваши новые ролики.

О
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Василий Икусов
67 дней назад
Владимир Дробинин, Дробинин.прекращай снимать ,а то загремишь под Фонфары!а позиция этого Человека что написал Не понятна если распладилось много Хищников о чём он сам пишет так их же Должны отстреливать Охотхозяйства или ещё какая либо Служба ,но этого Не делается и само собой Людям приходится самим этим Занематься и ещё пишет что мол толку всеравно Нету от того что их Уничтажают Люди и мол их территорию после уничтожения занимают Другие,тогда напрашивается Вопрос что если толка Нету от Уничтожения тогда за что СТАТЬЯ!
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
1193 дня назад
Владимир Дробинин, Володя привет.Тогда подавай встречный иск ,за уничтожение хищником Николаевских Высоколетных голубей ,которые есть достоянием Украины !
Активный участник.
Дима Донецк
Медаль
83 дня назад
Владимир Дробинин:
Неужели вы не понимаете, что ваши методы БЕССМЫСЛЕНЫ и БЕСПОЛЕЗНЫ?
Бессмысленно пустить всё на самотёк и не контролировать популяцию , а потом строчить "шкурки" за "жестокое обращение" - защитники хреновы !!!
Присоединяюсь к Васе и Игорю , всё правильно !!! v
Голубевод.
Эдуард Хомич
Кременчуг
656 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=-rhZqsdM_LY
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
4 дня назад
Владимир Дробинин, Володя пидарасы есть везде и у нас в России к сожалению тоже такие попадаются вроде Константина. ложи на него х.... а с ястребами если не будем бороться ...то голубей в небе не видеть.... так что дай ему ответ, чтобы собрал своих ястребов и пусть содержит их в вольерах.
Алексей К.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
575 дней назад
Алексей Костенко:
.. так что дай ему ответ, чтобы собрал своих ястребов и пусть содержит их в вольерах.
v
rofl ... И КОРМИТ КУРЯТИНОЙ !! (желательно окорочками - проСрочеными ...все равно утилизация , ...не Жели людей пичкать антибиотиком music
..Володя , !! -давно в курсе! -свое сальце , вынце , баранина.
...ШУРПА, -ШУЛЮМ -К РОЖДЕСТВУ! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 22:49)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
4 дня назад
Спасибо, конечно нечего не брошу будем бороться всю зиму и весну, пока не добьемся результат, все работает, нашли препараты и кроме фурадан, да и его мне хватает не на год, только я перестану снимать, а бороться Николы. Всех с праздниками, и здоровья и удачи во всем!Добавлено спустя 5 минутНашли пьяных ястребов, возле трупов голубей, сокола городской не видел с начала как обработали крузером, б
Будем заносить в лес по одному еженедельно в разных направлениях от города. Моя задача восточное направление, Ущеко западного
Тракторист с юга, Блондин с севера.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
575 дней назад
Владимир Дробинин:
Моя задача восточное направление, Ущеко западного
Тракторист с юга, Блондин с севера.
v
, Групировка котел" rofl (только для Дробинина ! ...---другим не смотреть
((отошли на почту своему другу - шоб Он кодекс не перепутал-с легкими" ... http://urb-a.livejournal.com/13537581.html

..и подпишись -Нам не писЯн ще закон scratch , я думаю самой свободолюбивой нации -со всех сторон...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 11:50)
Живёт тут.
Серый.....
4 дня назад

не открывается...
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
575 дней назад
Серый.....:
не открывается...
.. так только для Дробинина ? - треба вiльний перегляд ?
..тодi shock
http://urb-a.livejournal.com/13537581.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 12:31)
Живёт тут.
Серый.....
4 дня назад
quote=Владимир Дробинин]Константин. Я пишу вам для того, чтобы настоятельно предостеречь[/quote]
Если голубеводы могут контролировать свое действия, или без действия, то кто проконтролирует ХП ??? этой куйни курносой столько расплодилось что когда лежит снег они шапки с людей снимают будучи настолько голодными . андатровые в том чилсе laugh
вот был когда то в Украине лигитивный голубевод, он могбы впрячся да и к шапкам он дела имел crazy может прочитает, да замолвит словечко))) а может на этот шум бюджет выделен....тогда конечно, освоить нужно, Володь ты спроси он за идею или за бабло.....самозванец зеленый....или может член...какой партии smoke [
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
39 дней назад
Владимир Дробинин:
Всех ястребов вам не удастся уничтожить, а вот за уничтожение краснокнижных сапсанов и других крупных соколов вам может грозить крупный штраф или уголовная ответственность.
Я Володю Дробинина в его АКЦИИ напрвленную против ястребов поддерживаю. А среди соколов большой охотник на голубей САПСАН - ОН и без охоты на голубей может прожить и нападений на голубей кабы меньше. А от крупных соколов голуби кабы почти не страдают и тут нечего и предупреждать. Основной враг наших голубей это ЯСТРЕБ-ТЕТЕРЕВЯТНИК он же и голубятник. И я зимнее время ни когда не видел че бы он ловил ворон, галок . сорок...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 16:17)
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
1193 дня назад
Владимир Дробинин, Бороться Искать!Найти Не Сдаваться ! Володя Зергуд ! v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.