Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Ущерб от хищника

Статистика и пожелания
Какое количество голубей Вы теряете от хищников за год
Статистика
Не терял ни одного. (6)
Потери до 10 штук (44)
Потери свыше 30 штук (24)
Потери свыше 59 штук (7)
Всего голосов: 81
Опрос закончен.
Живёт тут.
Даня
Медаль
214 дней назад
Владимир Дробинин:
Мы выпускаем своих солдат на миное поля
Напичкав их порошком...
Владимир Дробинин:
зная что они больше не вернется к нам никогда
Владимир Дробинин:
Только небо может нам поведать о нашей с вами работе
Как прекрасно,патриотично,гиперболично и вообще отшен поэтишно...
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
Ты ведь у нас тоже почти поэт, нет даже прозаик, в жанре фантастики! Так что в каждом из нас что то спит, на мой погляд, а ты как считаешь?
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
200 дней назад
Владимир Дробинин:
Только небо может нам поведать о нашей с вами работе, а звено, которое нам мешает нужно исключить, тем самым мы сможем работать на улучшение качеств как высоко летных, так и бескружных направлений. Зима лучше время для
Засыпает снегом Вова уже и голубей ,, сугробы пол-метра и на крышах ....пусть сидят закрыты ---целее будут коль не передохнут от болячки , толь - ((харашо кормы кукурузкой меленькой)Добавлено спустя 1 минуту
Владимир Дробинин:
Ты ведь у нас тоже почти поэт,
... нет - В РЕАЛИИ rofl
Живёт тут.
Серый.....
9 часов назад
Владимир Дробинин:
многие из нас заняты птицей. Это вывод, содержание, селекции, тренировки.

Мысль твоя понятна многим, только не всем это надо, кто гонит тот знает очем ты говоришь. а у кого селекция laugh тому не надо напрягатся .......
Живёт тут.
Даня
Медаль
214 дней назад
Прозаик,ещё какой прозаик.Только вот к фантастике Николаич никакого отношения не имею.Дай Бог свидимся в мирное время и тогда я тебе расскажу...Добавлено спустя 5 минутА гон без селекции-это ГОНиво.Что может быть легче-набрать голубят и разогнать???
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
Да как их разгонять если они пешеходы? Мне рассказывать не нужно, хватает и без тебя сказочника, я тебя просил показать 9 часовых иди их детей, вот это было бы всем в диковинку, ну да у нас с тобой еще есть время, голубка та жива, голубятню даёт?
Живёт тут.
Даня
Медаль
214 дней назад
Даёт,даёт.Это только Вы ничего не даете делать.Я нк могу набрать голубят.Толку от них,если я их не прогоню?
Живёт тут.
Серый.....
9 часов назад
Владимир Дробинин:
хватает и без тебя сказочника, я тебя просил показать 9 часовых иди их детей,

Память у тя хорошая...(( как скучно так остренькое вспоминаешЬ crazy

Вот кто не дает воплощать байки в реальность..(((

Живёт тут.
Даня
Медаль
214 дней назад
Это не память-это "жаба"...
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
Даня такихи прогонять не нужно, их хлопнул и они пойдут влет, так как провя очень летные, смотри 4 часа показано на голубедром е лучшими любителями, а у тебя золотые 9 часовые! Если бы я не знал что то фантаст, то непременно и сам приехал и не только я и серый бы с Москвы тоже, и цена им на вес, сколько они весят столько и золото!
Появился фурадан в продаже в Кировоград магазин дачник, не дорого,
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.