Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Ущерб от хищника

Статистика и пожелания
Какое количество голубей Вы теряете от хищников за год
Статистика
Не терял ни одного. (6)
Потери до 10 штук (44)
Потери свыше 30 штук (24)
Потери свыше 59 штук (7)
Всего голосов: 81
Опрос закончен.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
3 дня назад
Я как и обещал,господа голубятники,лёд тронулся.Сегодня в 15ч 37мин 13сек, отобедав и принявши третию 250 Комментаторскую порцию, из дома,походкой,пъяная обезьяна и медленно плавоющий чёрное облако ,вышли вдваём-Эфиопомать и Мальчик. Работа с женщиной уплыла,Мальчик был в несибе.После того,как он не множко подучил Финский язык с Монгольским диалектом, я утром подслушал его жалобу-просьбу:»Андреевич вычеслил информатара,каторый видел как ты Эфиопомать гранатами взорвал 5000 ястребов,а Комнатный пронюхал,что экологомать-садист информатору за каждый птица выдаст по 200гривин».Они долго на земле камушки и мелкие палачки перекладывали,пока не прешли к обшиму вываду-это бешаные денги.Потом опять долго шептались,до меня доносились лиш некоторые слова:»Я так.......женщина......аш зубы сводит...капканы,яды.....директор.....Борейко» и дальше могильная тишина,тольло в доль забора... Тут даже нехорошему человеку информатору и плохому другу голубятников-экологу-садисту всё понятно.
Мораль тут токова-до чего экологи-садисты довели обезьяну?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2011 в 17:15)
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
112 дней назад
Ребята я не понимаю экологов-вот пример в харькове идет полным ходом подготовка к евро 2012 в ценртре стоит памятник революционерам его сейчас переносят на нем обитало до 100 голубей обычных сизарей а может и больше так их всех перетравили и ничего.Самое главное не понимаю нашего Януковича он ведь сам голубятник и как он мог подписать и поддержать экологов-орнитологов.
с уважением Юра Bakinec.
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1402 дня назад
Мужики! Я закрываю в Вестнике голубевода тему по хищным птицам. Вместо этого буду печатать ваши статьи о вреде причиненном вашим голубям или голубям членов клуба(с указанием дат,фамилий и номеров колец)ястребами. Сокола в Красной книге, но по ним пока ведите учет у себя. Давайте начинать с Вестника, а там видно будет. Но вы давайте факты, я подредактирую, у кого сложности с изложением. Еще и скидывайте на почту этого комитета:kekz-office@ukr.net. Информируйте на странице об ответах.
Активный участник.
РоманК
Медаль
пгт. Любашевка
1930 дней назад
Добрый день Андреевич! Скажите а можно как то по закону этого Борейка заставить поуважительней обращаться с голубеводами, припустить его на землю, а то он возомнил из себя бога, за голову голубевода дает 200грн., а сам сто процентов частенько ездит на охоту и штабелями ради забавы ложит кучу живности, а теперь решил поохотиться на голубеводов. Может собрать подписи голубеводов и подать на него в суд за моральный ущерб, какой он наносит голубеводам оскорбляя их? А то он сидит у себя в кабинете и не видит реальной ситуации, которая происходит с хищными птицами, он даже не знает приблизительной чисельности их, но зато подсчитал сколько хищников убивается голубеводами. Это называется дай дураку каплю власти, так вместо того чтобы действительно как то решать проблему с большой численностью некоторых видов хищных птиц, жопу рвет, что не даром занимает свое кресло, что он что-то делает. Андреевич я к чему веду, что нам нужно не защищаться от таких фашистов как Борейко а нападать на них за их оскорбления в адресс голубеводов.
Сто процентов этот фашист Борейко читает наш сайт. Борейко не зли и не оскарбляй народ, а то народ разозлиться на тебя, и начнет охоту на тебя!!!
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
2 дня назад
dance b]РоманК[/b], +100%
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Модератор Постоянный участник.
Николай Комнатный
Медаль
пгт Драбов
30 дней назад
Добрый день! Вот наглядная агитация, за что надо неистово любить хищников...
http://www.youtube.com/watch?v=VQTf_jCOTn4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Ms-2NYih-eo
http://www.youtube.com/watch?v=3kEiriE3rJ0&feature=related
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2011 в 14:08)
Николай К.
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1402 дня назад
Роману К. на # 64.Наш юрист занимается этим вопросом. Я дал адрес эколого - культурного центра. Пишите туда, но ведите себя культурно, не давайте повода. Для принятия конкретных мер нужны конкретные факты. я знаю их тысячи. Но их нужно обнародовать и доказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2011 в 12:48)
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1402 дня назад
Посмотрел # 66. Это жизнь , каждый хочет есть, но вопрос в том и я считаю что только так его стоит поднимать: Ястреба должны жить в дикой природе, а не в населенных пунктах. А чтобы они там жили их нужно обеспечивать пищей. Пусть этим занимаются орнитологи. А за причиненный ущерб они (орнитологи)должны возмещать. И я стою на этой позиции. Жаль я не могу сделать стоп кадр и скопировать кадры, где ястреба жрут голубей в населенных пунктах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2011 в 13:16)
Николай Комнатный
Медаль
пгт Драбов
30 дней назад
Андреевич:

Посмотрел # 66. Это жизнь , каждый хочет есть, но вопрос в том и я считаю что только так его стоит поднимать: Ястреба должны жить в дикой природе, а не в населенных пунктах. А чтобы они там жили их нужно обеспечивать пищей. Пусть этим занимаются орнитологи. А за причиненный ущерб они (орнитологи)должны возмещать. И я стою на этой позиции. Жаль я не могу сделать стоп кадр и скопировать кадры, где ястреба жрут голубей в населенных пунктах.

Жрут они, падлы, наших голубей везде, в том числе и возле жилищ наших.http://www.youtube.com/watch?v=IFIyXr-MGbw&NR=1
Николай К.
Живёт тут.
Даня
Медаль
156 дней назад
Что-то я сегодня сантиментален-глаза помокрели,а голуб-то живой...Мясо грудины по-живому...
Николай Комнатный
Медаль
пгт Драбов
30 дней назад
Андрей:

Что-то я сегодня сантиментален-глаза помокрели,а голуб-то живой...Мясо грудины по-живому...

Что-то не слыхать комментариев "экологов"... Или для них это в порядке вещей?
Николай К.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
9 часов назад
Им за комментарии не платят , а за идею "экологи" не шевелятся .
Всем удачи и без потерь по жизни !
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Будем здесь скидывать все видео пусть полюбуются.
Ястреб ест голубей живых, не увивая их выгрызает мышцы и наевшись может оставить полуживого голубя и улететь.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Обнаглевшие, не боятся людей, хотя это могут быть и хозяева ястреба.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.