Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Ущерб от хищника

Статистика и пожелания
Какое количество голубей Вы теряете от хищников за год
Статистика
Не терял ни одного. (6)
Потери до 10 штук (44)
Потери свыше 30 штук (24)
Потери свыше 59 штук (7)
Всего голосов: 81
Опрос закончен.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
16 дней назад
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
16 дней назад
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
16 дней назад
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
16 дней назад
И таких роликов сотни.
Пусть посмотрят, где и как питаются их любимцы.
И пусть не забывают, тот кого кушает их любимец.
Мы любим и защищаем своих голубей, потому что любим их намного больше, чем кто либо другой.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
164 дня назад
Как на это можно смотреть?Руки так и тянутся к с тволу!!!.
Юра Ирк.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
384 дня назад
Вот белого голубка помазать бы приманкой чтобы у етой падлы апетит изчез навсегда я думаю у каждого найдётся подходящий из числа отбраковки и всё тихо ни капканов ни стрельбы .
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Активный участник.
Vovan1
Медаль
Мариуполь
29 минут назад
За такое что они делают им только расстрел.
Голубевод.
Варужан
Саратов РФ
2516 дней назад
Блин какое жесткое видео с белым, он его ест а голубь живой ещё. cry
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
402 дня назад
Варужан,Блин какое жесткое видео с белым, он его ест а голубь живой ещё.
Эколог, А мы обязаны лишаться возможности наблюдать хищных птиц?
Пожалста,уважаемые экологи,вам созданы все возможности и удобства на нашем сайте наблюдать и любоваться хищной птицой.Только один маленький вопрос к вам,наблюдая хищную птицу не становится жалко безпомощных голубей?Может всётаки голубеводы нетакие уж эгоисты и садисты.А может стоит сесть за круглый стол и попробовать решить ,как и что сделать,чтоб хищних жил и питался не у голубятни,а в поле,в лесу.Луче плохой мир,чем хорошая война.Что скажите экологи?
Р.S.Без обид.Увж.экологи покожите и поговорите со своими детми,жонами,мужьями,как они бы решили эту проблему.
Голубевод.
Iskra
Винница
2654 дня назад
Интересно узнать и увидеть реакцию выступающих против голубеводов,если бы например выгуливая свою кошечку вы увидели как её загрызает дворовой пёс.Я так думаю вы не побежите в магазин за порцией сосисок для этого пса.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
604 дня назад
У кого интересно хватило терпения снимать такой сюжет и ждать!!
с уважением Юра Bakinec.
Голубевод.
Iskra
Винница
2654 дня назад
Юра это явно снимали любители хищной птицы,но точно не хозяева этих бедных голубей.
Модератор Постоянный участник.
Николай Комнатный
Медаль
пгт Драбов
122 дня назад
Уважаемые экологи! Исполните моё единственное желание: покажите своим детям видеоролики, что показаны выше в этой теме, как ястребя жрут живых голубей и скажите, что вы очень любите этих хищников. Потом посмотрите на реакцию ваших детей. И поймёте - на правильном ли вы пути? Мы, голубеводы, ведь не против хищников, но в своей среде.А это возможно лиш при снижении их численности . Вот здесь есть над чем поразмыслить, как достичь этого?
Николай К.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
88 дней назад
Владимир что за гуманисты снимали эти жуткие ролики ,с ну уж очень "РЕДКОЙ" и такой СВОБОДОЛЮБИВОЙ , дико живущей птицей в главной голи ?
henrikas07:
как они бы решили эту проблему.
У них нет проблем , проблема у наших птиц ,из-за как бы их птицы. А мне интересно , кто им дал права на ястребов ? То есть содержать в тесных вольерах (гуманно мучая ) размножая беспомощных в природе(неспособных поймать дикую птицу) инкубаторных ястребов .
Всем удачи и без потерь по жизни !
Голубевод.
Iskra
Винница
2654 дня назад
Ребята мне кажется что товарища Борейко в детстве голубь обидел своими испражнениями,вот и имеем его реакцию на людей которые занимаются этой птицей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.