Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Закон України "Про тваринний світ".

Голубевод.
Игорь Рублев
АР Крым Нижнегорский
2526 дней назад
Охота обьявленная на голубеводов с выплатой денежных премий это позор.Приходя домой к гражданам и изымая их личную собственность нарушаются все права граждан: неприкосновенность жилища, конституционное право на частную собственность, право на необходимую оборону ведь защищать можно не только свою жизнь но и имущество, так что закон как и многие законы написанные из пальца не законен- простите за товтологию.
Голубевод.
Игорь Рублев
АР Крым Нижнегорский
2526 дней назад
В этом плане мы - прошу прощения сами виноваты. Вместо того чтобы сидеть по норам нужно обьединятся в единое движение, и без разници каких голубей кто держит .Молодежи нет по тому что нет пропаганды голубеводства ,нет единого печатного органа и единой организации с четкой задачей развивать и расширять движение. Насколько известно президент на выборах позиционировал себя как голубевод , пасечник за свое время хоть усилил спилку пчеловодов и вывел наш мед на мировой рынок , а В.Ф. что сделал для голубеводов. Потому что мы все /мистечкового / уровня -не сила.
Голубевод.
Игорь Рублев
АР Крым Нижнегорский
2526 дней назад
Хотим мы или не хотим но обьединятся в единое движение необходимо ,мы с Вами электорат выборы не за горами. Нужно о себе заявить,и напомнить что защита национальных пород голубей это тоже часть экологической работы. Клубам нужно обьединятся в единое движение.
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1588 дней назад
Я человек аполитичный, никогда не состоял ни в какой партии, но вот прочитал в интернете и привожу цитату Ю.Луценка. Думаю она очень подходит и к нам. "... желание жить так, как живут в зажиточной и свободной Европе, без заметного желания постоянно принимать личное участие в общественной жизни, — вот ключевая проблема бесхребетной Украины."
Если нам объединиться в одно общество - тогда мы сила, и с нами будут считаться. А так каждый что то там пищит свое но его никто не слышит. Я не допускаю общества в котором каждый как кукла на веревочках или партия регионов; как чичиков помахал, так и голосуют. Должно быть такое общество, где каждый имеет свое право голоса. Каждый думает не только о себе, но заботится о коллегах всей Украины.
Активный участник.
Vovan1
Медаль
Мариуполь
1 день назад
СЕГОДНЯ СУКА КУРНОСАЯ ГОЛУБКУ УНЁС.А ЗИМА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ ЗА КАЖДОГО ГОЛУБЯ БОРЕЙКО.ДОЛЖЕН ПЛОТИТЬ ПО 2ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 час назад
Vovan1:
ПО 2ТЫСЯЧИ ГРИВЕН
laugh хоть бы по 2гривны и то дело
Всем удачи и без потерь по жизни !
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
1 час назад
Cегодня и меня коснулось,минус чёрный рябоголовый,пеплом голову посыпать не буду,активируюсь ,на войне все методы хороши.
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
1111 дней назад
Бабай, Витя это не тот муро-головый ?
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
1 час назад
Это молодой,но ничуть не хуже старых.
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
202 дня назад
У меня голуби сидят закрытыми уже третью неделю. Сначала проглистогонил, через три дня пропоил антибиотиком. Спустя 10 дней в субботу, всех провакцинировал. Пока не пускаю, пусть поднаберутся сил и окрепнут. Зато все в строю, ни одной потери от ястреба. Голодные гадины по прежднему совершают облеты вокруг моей местности, да вот незадача, поживиться моими голубями не получается. В субботу и воскресенье выходной. Выпущу своих, сяду на стульчик под навесик, и целый день буду дежурить. Голод не тетка, небойсь, сосет у них под ложечкой, обязательно наведается на обед, или завтрак.
Голубевод.
luka-barin76
Воронеж
1612 дней назад
Commentator,доброй охоты!!!
Голубевод.
NEMOQ
Херсонская обл.
2055 дней назад
Вы знаете я даже и не против платить за каждую заваленную мною курносую б...ь по 200 гринов.Но при этом есть одно,и снова но,за каждого сбитого Вашим протеже моего воспитаника Вы и подобные Вам тоже обязаны выплатить мне 200 гринов.Своих питомцев я кормлю,пою,согреваю,освещаю голубятню,утилизирую продукты жизнедеятельности голубей за свой счет при этом соблюдая все санитарно-эпидемиологические требования и комунальные платежы.Вы в даном случае не несете никакой ответствености за действия Ваших протеже,а значит своими законами просто на просто набиваете свои карманы дармовым баблом,на каком основании я должен нести ответственость за бесчинства Ваших дебилят.Сегодня у меня - 3 и это все благодаря Вам и вашим подзащитным.Не мои голуби,а Ваши курносые п......ы наносят урон и бесчинства,тяжелые утраты и потери не только одиночкам голубеводам,но и всему голубиному спорту Украины с которой Вы и подобные Вам тянут последние нити.Удачи Вам в борьбе за беспредел и бесчинство в небе Независимой Украины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2011 в 20:51)
Голубевод.
NEMOQ
Херсонская обл.
2055 дней назад
Адресовано пану Борейко и его собратьям по борьбе за уничтожение Спортивного, Высоколетного и Гонного Голубеводства Независимой Украины.
Голубевод.
Игорь Рублев
АР Крым Нижнегорский
2526 дней назад
А проблема не только в ястребах,или кто кому платить должен Борейко нам или мы Борейко, пока платим мы.Проблема в нашем отсутствии вернее неприсутствиина нигде.Думаю многия согласятся даже взносы клубные платить но чтобы общество реализовалось тобиш материализовалось из виртуального стало реальным. Тогда можно решать вопросы и проблемы.Решать есть что : лекаррства. вакцины. плем птица ,экспорт и импорт птици.
Голубевод.
Игорь Рублев
АР Крым Нижнегорский
2526 дней назад
Говорить можно много нужно хотябы немножко чегото сделать. Кто возьмется за оргвыводы.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.