Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Закон України "Про тваринний світ".

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Голубевод.
Игорь Рублев
АР Крым Нижнегорский
2526 дней назад
Я на форуме новичок спасибо Бабай пригласил, но думаю есть кого умного услышать.
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1588 дней назад
Игорь Рублев, Ты пока аноним, реализуйся. Кто ты, откуда, что держишь?
Живёт тут.
Даня
Медаль
343 дня назад
Игорек,резво начал...С такой энергией и давай,,, начинай...Кто ты?
Голубевод.
Игорь Рублев
АР Крым Нижнегорский
2526 дней назад
Я реализовался вроде, просто по тех. причинам чеготоу меня не вышло с первого раза. Сегодня повторил.
Голубевод.
Игорь Рублев
АР Крым Нижнегорский
2526 дней назад
А резво не резво результат может быть один ,или результат есть или его нет.Пока порожняк. Вчера встречался с голубятниками в Садовом это такой населенный пункт в Крыму, так половина и неслыхали о том что есть такой закон о защите дикой природы. Слушали и удивлялись , информационный голод. А голуби у этих ребят я скажу не у всякого такие есть и даже не каждый таких видел . Вот и получается что дикость.
Голубевод.
Игорь Рублев
АР Крым Нижнегорский
2526 дней назад
В принципе каждый из нас самодостаточен,и может спокойно быть единоличником.И общение вроде как не жизненно необходимо но чтото нас заставляет социализоваться, быть группой единомышленников, одних сильнее других слабее увлекает этот процесс. Проблема не в борьбе с ястребами ,я думаю больше проблема в обществе и непризнании одной части народа права другой части народа заниматься любимым делом.
Живёт тут.
Даня
Медаль
343 дня назад
Игорек,хотел промолчать,но не смог.Если ты самореализовался в жизни,то молодец.Уважаю.А вот в голубях-это вопрос...Я искал своих молодых...Чего только не увидел...Ты держишь несколько пород?Мой совет:если ты любишь голубей,то выбери одну и веди ее,только Боже упаси,не смей и подумать,что у тебя хорошие голуби....Единоличником?Только не в голубях,поверь...
Голубевод.
Павел
Ровно
1129 дней назад
всем удачи.у меня возник вопрос как защитить своих детей в случае их хищения,а ведь для кого-то голуби тоже дети
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
11 часов назад
Игорь Рублев:
,я думаю больше проблема в обществе и непризнании одной части народа праваа другой части народа заниматься любимым делом.
Лет так несколько тому назад ко мне подошел очень пожилой человек и спрашивает или говорит- Я пробовал мясо голубей в них его очень мало. Зачем ты их держишь7..Я говорю-Они еще и яйца несут. Он так задумался развернулся и ушел. Думаю надо было сказать что пух и перья и навоз.....
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.