Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские голуби в Литве

Николаевские голуби и не только, голубятни и голубеводы.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Ихний.
""
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Опять ихний.
""
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Ну и этот красавец ихний.
""
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Завершает нашу первую остановку,второй фильм из серии–В гостях у Юрия Алексеева-2.Этот фильм посоветовал бы больше слушать,чем смотреть.
Далее очередь фото и видио прасмотра-В гостях у Сергея Пискуна.Ну а теперь слушаем фильм.

http://www.youtube.com/watch?v=hxbGkFJwvfI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2011 в 22:16)
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Вторая остановка-г.Днепрорудное, Запорожская область у Сергея Пискуна.
Не хочу повторяться,все обстоятельства, что и как,описаны в этой же теме пост №27 за 12 сентебря 2011года. http://www.youtube.com/watch?v=TbsD7rRGB-c&feature=mfu_in_order&list=UL
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Смотрели голубей в маточнике.
""
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Дом Сергея стоит на очень красивом месте.Со двора,где мы стоим с лева на право Сигитас,я и Сергей, виден Днепр,ширина его впечетляет,от реки до Серёгина двора берег подымается на высоту около ста метров,а может и больше и в длину около километра,как по мне место для гона голубей идеальное,конечно если не мешает сильный ветер.
""
Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
982 дня назад
henrikas07, Спасибо как снова у Серёгив гостях побывал dance ,знакомая крыша ,знакомая птица и Серёга какой он есть и в этом он весь как ты понял о чём я !Серёга после Нового Года полезем к тебе на крышу! v Ещё раз спасибо !!!
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Ну и наконец последняя,третия спланированная остановка-Крым г.Саки у Виктора Васильевича Марулина.
По прибытию к Виктору,осмотрели всё его хозяйство.Шло строительство голубятни и посмотреть голубей в полёте не было возможно.Поэтому на другой день поехали к другу Виктора, Алексею Валентиновичу Савенкову,у которого все голуби от него.И опять не удача.В тот день был ураганный ветер и о красоте полёта голубей не могло быть и речи.Вот, что получилось на плёнке. http://www.youtube.com/watch?v=lep1m6serB4
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Михаил,рад за твои положительные эмоции.
Буду ждать следующей серии из фильма-"В гостях у Сергея Пискуна".
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
У Виктора и Алексея смотрели голубей.
Чёрный сплошной.
""
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Этот красавец,тоже попал в объектив.