Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские голуби в Литве

Николаевские голуби и не только, голубятни и голубеводы.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
5 часов назад
Привет всем!
алексей луки:
нельзя говорить что голуби города
Алексей, почему нельзя? scratch Особенно в данной теме и как бы в "узком" кругу. joke По моему, все тут сразу понимают про каких - чьих конкретно голубей идёт речь.
алексей луки:
не приятно когда умничать начинают за чистоту породы а в своих нихрена не видят
Алексей, ты предлагаешь всех современных голубей называть чисто Скалистые ? Так как все голуби теоретически произошли от древнего про родителя жившего на скалах?! laugh
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад
Очевидно, намечается новая сайтская парачка. Будет интересно!!!
https://www.youtube.com/watch?v=vL1ZDwsPfy0
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
12 минут назад
Веселитесь сами а мне это уже не интерестно
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
3 часа назад
Всем доброго дня!Генрих во первых поздравляю со вступлением в европейскую ассоциацию голубеводов,да ещё и не просто так!а с регистрацией 12ти уникальных пород голубей Литвы. Если можно,покажите эти породы.За ранние благодарю.С уважением ко всем голубеводам.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад
Здравствуйте, Олег!
Благодарю за поздравление, которое опоздало на 3 с лишним года, но как говорится- луче позже, чем никогда.

2015.05.20. в сообщение 823, настоящей темы, я писал.
"2015.05.16. Франция.
Голубеводы Литвы вступили в ЕВРОПЕЙСКУЮ АСОЦИЯЦИЮ ГОЛУБЕВОДОВ!!!

Зделан исторический шаг в голубеводстве Литвы, который даст реальные возможности узаконить литовские породы голубей на уровне Европы, и что самое важное- мы становимся полноценными партнёрами в дейтельности голубеводов всей Европы."
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад
По следущей ссылке http://golubevod.com.ua/forum/thread324-64.html попадёте в сообщение 957, где увидите все 12 наших литовских пород голубей и одну породу Латвии.

На той самой странице, в сообщение 959, веду пояснение, почему регистрировали и одну породу Латвии, а также узнаете, что всего имеем 13 официальных пород голубей.
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
3 часа назад
Спасибо.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад
Анатолий Мелитополь:
Henrikas07,Привет. Как не печально для тебя, Но сам -ФАКТ не спрятать. Я не думаю а могу доказать, серп когда то -ПРОХОДИЛ и Мелитополь-ТОЖЕ. Сам ФАК сложения, тому-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ !!!!!!! Но нет горя без добра. Голуби закреплённые многими годами голубеводами Гениченска а сам полёт стойко и безкружно всегда был в радость, любому из нас. Подумай здраво. Голуби Гениченска. Это уже говорит. СДЕЛАЛИ то-есть- ОТЛИЧИЕ. Другие. Когда же Вы научитесь-ДУМАТЬ. МАть-ВАШУ. Голуби-САЖНЯ Голуби-КУСТЕНКА. Гулуби МУХИ. Белогуба, Или всю жизнь будите-ЛОХАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!! Наживаю -ВРАГОВ да и хрен с ними но ИЗВЕНИ по другому не МОГУ !!!!!!! С Уважением Толик !!!!!!!!!!!!! Люблю я птицу, вот беда живу я с ней как не разлей-ВОДА !!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мелитополь, привет.
Пока не стану вдаваться в падробности твоего сообщения. Покажи голубей луче, чем я на сегодня имею. Сравним, обсудим, порадуемся или огорчимся. Поверь, будет интересно. Буду очень благодарен.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 дня назад
Henrikas07,привет. Зачем тебе мои голуби ?????? В моих ведь -СЕРП - СИДИТ. Да и о твоих голубях ничего против не -ИМЕЮ !!!!!!!!!! joke Красивые стойкие голуби, они мне тоже нравятся а то что ты за их так переживаеш радует в двойне. Так-же и меня голуби мои радуют, и в рекламе я не нуждаюсь кому нада их видит без проблем. А надумаю может ролик и сниму только это будет моё решение без обязалова. Удачи.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад
Анатолий Мелитополь, жаль, что не принял моё предложение- поговорить откровенно, без двухсмысленных намёков.
Было бы интересно и многим из нас полезно- узнать что то нового или вспомнить забытое старое.
Если передумаеш, то я всегда готов, начать нашу с тобой дискуссию.
Желаю и тебе удачи.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 дня назад
Henrikas07, есть много способов, пообщаться. Если сильно интересно могу тебе лично показать голубей по вайберу. Есть скайп. можем и там. Я тебе лично могу всё разложить по полочкам.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад
Анатолий Мелитополь, договорились. Мне подходит любой вариянт.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад

Голубеводы Литвы перед выставкой EE-Europaschau Hernning-2018. С права первый- президент асоциации голубеводов Литвы Ramūnas Naruševičius.

Наши голубеводы прибыли в Данию, где 9-11 ноября в городе Herning состоится очередная, 29 выставка EE-Europaschau Hernning-2018. На ней будет выставленны 196 голубей нашей асоциации. Сегодня собирают репрезентационный стенд и готовятся к завтрашнему первому дню выставки. Несколько минут назад звонил в Данию президенту асоциации голубеводов Литвы Ramūnas Naruševičius и в тот момент ко мне в телефон пришол званок с Мелитополя, звонил Станислав Одуд. Прощаясь Рамунас передал привет Станиславу и всем голубеводам Мелитополя и конечно всем голубеводам Украины.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад
Чтоб могли представить маштаб прошедшей выставки EE-Europaschau Metz-2015года, Франция, несколько интересных фактов.
На ыставке было выставленно: 12108 голубей, 12905 куриц, 2364 канареек и попугаев, 351-а морская свинка.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад

Репрезентационный стенд голубеводов Литвы.

В этом году было решено украсить репрезентационный стенд Литвы детскими рисунками из выставки голубей, проходившей в городе Каунасе 2018.01.20-21., посвещённой 100-летию восстановления независимого государства Литвы.

Сего года стенд получился нетрадиционный, многокрасочный и уже счас получаем много поздравлений и восторженной реакции. Есть выставленна предложение позвать всех детей, участников выставки голубей, нарисовать свои рисунки, которые будут выставлены на ежегодной выставке в городе Каунас, Литва в 2019.01.19-20.

Теперь с нетерпением ждём оценок голубей, выставленных на нынешней выставке.

Выставка будет проходить три дня, на которой будет выставленно более 30 000 животных. Входной билет для взрослых стоит 16 Евро, детям от 5-17 лет 4 Евро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.