Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские голуби в Литве

Николаевские голуби и не только, голубятни и голубеводы.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
В этой теме попробую познакомить Вас с Литовскими голубеводами, голубями и также показать голубятни.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
Игорь Норец, в моей жизне тоже было многого, конечно мне не пришлось испытать того, что ты описываеш. Много дней жить с мыслью, что может сегодняшний день будет твой последний, конечно это и страшно, и чёрт знает, какие ещё чувства и эмоции могут пробуждаться в этом случае у человека.

Ещё раз хочу перед тобой извениться за недорозумение, но больше ничего изменить не могу.
В любом случае я рад за тебя, что ты жив и здоров.

Прости за мой совет, но общаясь с людми, тем более с коллегами, стоит более позитивно и доверчивей относиться к ним. Что я знаю точно, что хороших людей значительно больше, чем плохих, но мы своей подозрительностью и многими другими негативами провоцируем друг друга, а от этого никогда и ничего хорошего не стоит ждать.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
Сегодня я и Гэдиминас были в гостях у голубевода Витаутаса.Два месяца назад он побывал у меня в гостях.Посмотрели моих в лету,голуби в тот день отлетали около 40мин,но показали стойкий,красивый полёт.После того,как Витаутас уехал домой, на следующий день позвонил мне по телефону и задал прямой вопрос.
-Сегодня же прощаюсь со своими нг(голуби у него лётные но делают круги),если после реконструкции голубятни смогу приобрести твоих николаевских.
Меня его вопрос удевил,но конечно я сразу дал положительный ответ.Человеку 62 года,знаю его как интелигентного, спокойного, очень уравновешеного человека и тут такая решительность.Этот момент думаю очень поучителен,человек ценит свою жизнь и для прогреса с нг он решился так быстро на решительные перемены,хотя к этим голубям он был привязан,как к своим детям.
Сегодня первый репортаж.Следующий где то через три недели,когда голубятню полностью реконструирует.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 августа 2011 в 15:14)
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
У Витаутаса две голубятни.Реконструкция ведётся в дальней от нас.
""
[/URL][/img]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2011 в 20:14)
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
На полу металические решотки.Стенки-передвежные.
""
[/URL]
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2011 в 15:13)
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
Пару ловких движений и голубятня трансформируется из одной общей в две или три, или четыри секции.
""
[/URL][/img]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2011 в 20:26)
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
""
[/URL][/img]
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
""
[/URL][/img]
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
С этой беседки очень хорошо просматривается оби голубятни.
""
[/URL][/img]
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
В этой беседке удобно принимать гостей.Витаутас накрывает стол.
""
[/URL][/img]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2011 в 21:02)
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
Завтра будем песни танцевать.
""
[/URL][/img]
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2011 в 21:02)
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
Дождались ещё одного голубевода-Римаса.У него очень серёзные почтовые голуби,в основном из Белгии.
""
[/URL][/img]
Активный участник.
Марков
2420 дней назад
привет всем.смотришь и сразу понятно что Литва это уже Европа.меня очень интересует система вентиляции в голубятне.если не трудно покажите ее.удачи
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
19 дней назад
Марков,если Вы непротив ,через три недели мы сфотографируем и покажим,а если будет вопрлосы Гэдеминас ответит.Он занимается каминами,печками,вентиляцией,рекоперацией,одним словом,о воздушных потоках в помещениях на ты.
Активный участник.
Tamada
Медаль
Харьков
1 день назад
henrikas07, Получил огромное удовольствие от увиденного,дизайн на высшем уровне,жаль голубей нет на фото.Удачи ,будем ждать следующих репортажей.
TAMADA
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.