Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Торцові голуби

NIKOLAJJ
Посетитель
Nikolajj
пгт Новгородка
10 дней назад
Коментарі і фото
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
79 дней назад
Николай побачив ваши видео,....... шо тут казать это надо видеть, это мечта развести такую стаю!
Щастья ,Здоровья и всех благ!
Руслан
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
23 дня назад
Nikolajj:

Коментарі і фото
А краще видео полетов.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
3 дня назад
Добрый день.Колины голуби у меня есть. Мне нравятся и подходят под мои условия и мои требования к голубям. Голуби отличные.
Голубевод.
Xiryrg
2315 дней назад
Просмотрел видео и фото - птичка классная, сам держу подобного направления.
Только зачем … На бабочек говорить: - "торцовые" ... ? hoho наверное они тогда дороже стоят? shock
Или я чего то не знаю? rofl
Голубевод.
wladimir trach
котовск
2403 дня назад
Илья:

Просмотрел видео и фото - птичка классная, сам держу подобного направления.
Только зачем … На бабочек говорить: - "торцовые" ... ? hoho наверное они тогда дороже стоят? shock
Или я чего то не знаю? rofl

круче звучит..
Активный участник.
Юрий Киев
Медаль
Киев
653 дня назад
Добрый день,подскажыте где увидеть видео этих торцових голубей,зарание благодарин.
Активный участник.
Кіровський
Медаль
с.Лозоватка
1059 дней назад
На личной странице пользователя Nikolajj.Или у тех кто приобретал.на сайте найдутся такие.Главное что все в восторге и довольны!!!!!
Юрий Киев:
Голубевод.
Xiryrg
2315 дней назад
wladimir trach:
круче звучит..
дорого и сердито.. laugh
Голубевод.
Xiryrg
2315 дней назад
Всем добрый вечер! dance

А хозяин птицы почему то молчит. look
У меня к вам большая просьба Nikolajj – опишите своё понимание " торцовых " голубей, раз уж вы их таковыми называете на всеобщем обозрении. Думаю начинающим будет интересно, да и знающие…. пора бы сделать выводы, что скорей - это "миф", чем реальность. smoke
Просто реально поднадоела эта пыль - которую пускают в глаза торговорыночновыставочные барыги, подтрушивая хвосты и перепуская свою чудо птицу в вольерах с разговорами о многочасовом полете. crazy
Я все понимаю : осень, подлиняли, под шумок продать… Но давайте не будем выдавать желаемое за действительное, а будем называть вещи своими именами.. v
Голубевод.
Xiryrg
2315 дней назад
shock Пересмотрев массу видео в просторах интернет - пришел к выводу:
Что только лишь - в Фонд-питомник имени Г.И.Удовиченко, Старониколаевские торцовые голуби. г.Донецк. некоторые экземпляры подходят под описание торцевого стиля. smoke
Березнеговатские не в счет. В моем понимании - это декоративные,удлиненные, редкоперые уроды! sick Извините за прямоту.

Ко Всем с Уважением! ..
Голубевод.
Саня Перепелкин
Березнеговатое
1 день назад
Илья, А ВИ покажите своих не уродов а мы посмотрим . потому что обосрать каждый может а показать своих нет
Голубевод.
Xiryrg
2315 дней назад
Саня Перепелкин, На сегодняшний день такой возможности увы не имею, так - как не имею видео камеры. smoke
А по фото - думаю оценить голубей просто не реально (разве только экстерьер).. Могу только сказать: моя птица не последняя в г. Авдеевке - хапуги спят и видят чтобы поймать. И ловят, крылья рубают, прячут, не отдают.. cry
И в мыслях небыло кого - то задеть, просто говорю то, что вижу и как думаю - свободу слова насколько мне известно никто не отменял. Ведь это же не сайт лести. Каждый имеет свои вкусы и свою точку зрения. glasses
Голубевод.
Саня Перепелкин
Березнеговатое
1 день назад
Илья, и каждый держит птицу по своему вкусу.
Голубевод.
Xiryrg
2315 дней назад
Саня Перепелкин:
и каждый держит птицу по своему вкусу.
Несомненно! v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.