Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Иранские щекатые

Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
817 дней назад
Заготовить на год у меня нет возможности,но раз на 2 месяца покупаю,а это смотрю вообще скоро придется щебнем или отсевом кормить. laugh Я тоже с Славой говорил так он вообще в панике,пенсия говорит ведь тоже не резиновая,сильно не росженешся.Я оставил 7 пар и все,правда есть еще 3 пары николаевских,но наверное поедут куда нибуть,хоть и не плохие.
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1837 дней назад
У Славы 2 голубятни,весной будет строить 3ю))Не влазят))Бакинцев пар 15 щекатых 10 краснодарцев 3 + почта и павлины зоопарк))
С уважением Александр
Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
817 дней назад
Да я был у него где то месяц назад!Лично я не могу выдержать такого разнообразия,хотя Славе нравится,но каждому свое.До Валика не заезжали,просто там много текста glasses
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1837 дней назад
У Валика был там тоже колхоз))25 пар щекатых пар 20 бакинов кировоградских летных 10 пар и почты не счесть)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 13:48)
С уважением Александр
Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
817 дней назад
Даст Бог дожить до пенсии,то может тоже такое количество буду держать и то если средства позволят.)))Что то никто не присоединяется к дискусии.Видать Лозко реально напугал)))))))))))
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1837 дней назад
Все пенсии ждут)))))))))))))
С уважением Александр
Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
817 дней назад
Александр,просмотрел фото ваших голубей,приятная птичка)))Особенно понравились молодые интересной масти,то ли шеколадноголовые или как там их называют))))))
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1837 дней назад
Саша,добрый день.Один остался остальных Яша сожрал.Скоро новые будут))
С уважением Александр
Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
817 дней назад
А с под каких они выходят???Просто не встречались такие)))
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1837 дней назад
От красноголовых-бородатых,масть получилась произвольно,для меня главное лет и игра.
С уважением Александр
Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
817 дней назад
Для меня тоже лет и игра на первом месте!Просто поинтерисовался,раньше такого не видел))))))))Мне своих даже стыдно фотографировать,там и ряботня и щекарня,но летающая.Агитировал Пашу щекатых завести,но вижу не горит желанием ни как))))
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1837 дней назад
Приезжай покажу)) у меня страхолюдин парочка имеется,но в небе красавцы!!!!Паша коршуна боится,а через шифер кобец не берет)))
С уважением Александр
Посетитель
sahen
Киев
1832 дня назад
ООО! Все знакомые лица!) Привет друзья !
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала:)
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1837 дней назад
Привет Саня,солярка подорожала,будум общаться в нете, а если и он подорожает возьмем у Влада почтарей)))))))
С уважением Александр
Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
817 дней назад
Всем привет!У нас пшеница уже по 4.40,что будет дальше не знаю.Надо наверное голубей приучать отсев кушать,его у нас на карьерах хватает. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.