Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Иранские щекатые

Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2753 дня назад
Хочу показать Вам голубей моего знакомого - он занимается разведением иранских щекатых и узбекских бойных голубей

http://www.youtube.com/watch?v=SL7qLPqXwSo

http://www.youtube.com/watch?v=Km3zHVQ5cq8
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Посетитель
Witek72
Васильков
2370 дней назад
иранцы хороши
Модератор Активный участник.
Aram
Медаль Медаль - Автор статей
Ереван
277 дней назад
понравилось его хозяйство, добротно все ..... только вольер высоковат, вынужден ловить сачком
У кого нет в душе неба , откуда ему знать что такое голубь !
Посетитель
sahen
Киев
1637 дней назад
КРАСИВЫЕ ИРАНЦЫ!
А КАК МОЖНО УВИДЕТЬ ИХ ЛЕТ И ИГРУ?
ЕСТЬ КОНТАКТ ГОЛУБЕВОДА?
ПРОШУ В ЛИЧКУ
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала:)
Голубевод.
Анатолій Вишневський
пгт. Завалье
1848 дней назад
"добрый молодец"..очень хорошая птица.как можна вас найти в интернете или дайте свой ном тел..
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1643 дня назад
Добрый день.Тема умерла? Или щекарики уже не в почете? Хотя равных им по плету и игре очень мало!!!
С уважением Александр
Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
623 дня назад
Добрый день!Просто виноват Г.Лозко,он своим предложеным стандартом розогнал всю публику и не только на этом форуме laugh Естественно шучу! crazy Птица действительно великолепна,если конечно с ней работать.
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1643 дня назад
Саша,мы ведь держим голубей по своим стандартам а не по недавно созданным.По оценке ЛЕТНЫХ!!! голубей 30% за лет и игру и 70% масть и внешний вид для меня как минимум не понятны.
С уважением Александр
Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
623 дня назад
Вполне согласен!По предложенному стандарту у меня может 5% и наберется(по єкстерьеру).Для меня главное полет єтих птиц,а масть не проблема.
Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
623 дня назад
По просмотренному видео могу сказать только то,что птица подгоняется для участия в выставках.Щекатые- уникальнейшая порода , и действительно одна из немногих которая без проблем идет в небо.Главное отбирать по игре и все и никаких проблем.Я передержал не мало бойных пород и даже шеек Кокоулина держал,да птица класная,но щекатые это эталон для меня.Я думаю что кто их хоть раз видел в небе не останется равнодушен и как минимум заведет себе эту породу,хотя смотря каких нужно увидеть.Если щекатые мотают по небе как бешенные,то интерес к ним не велик будет,сейчас таких бойных 90%.
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1643 дня назад
Андрей шеек уже не держит,у него одни белые.Гоняет их в любую погоду,я часто у него бываю достойные голуби.Но могут открыться и через пол года или год,у меня на них терпения не хватает)))Щекарики быстро набирают игру и летят от 2 до 4 часиков.Может кто и больше летит ,да времени не хватает в небо глядеть.
С уважением Александр
Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
623 дня назад
За Андрея знаю!Шеек брал у него давно,уже и не вспомню в каком году,а так у него не был наверное с 2006 или 2007 года.Быстрый набор игры у щекатых это большой плюс,к примеру брал у Паши чилей мартовских в прошлом году , так они прокатались на хвостах до осени пока им ястреб не помог игру набрать.Бакины впринципе тоже быстро берут игру,но щекатые всеравно быстрее.
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1643 дня назад
У Бабкнна поднимали штук 300 все небо темное,первый раз такое видел,так его чили щекатым не уступали ,быстро отрывались от основной стаи.
С уважением Александр
Голубевод.
Александр Усюк
Коростень
623 дня назад
Качество птицы прежде всего,можно и дикарей наловить,но толку!Ну раз Бабкен такое количество держит,то значит цены пока еще его не пугают.Не знаю как на сегоднешний день.но неделю назад не мог пшеницы в городе найти,но пришлось дробленную брать не внушительного качества,а что делать...
Голубевод.
Александр Эркис
Киев
1643 дня назад
Я слышал об этом.Из Овруча звонили ,корма на базаре нет,только дробленная пшеница и кукуруза.Я еще осенью заготовил на год.
С уважением Александр
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.