Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кольца для голубей компании OrniProm.

Кольца для голубей.
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
Иван:
никакой агрессии, просто не хочу чтобы тема превратилась в балаган

Вся наша жизнь балаган, чем балаганистей тема тем превликательней для читателей.
Активный участник.
Иван
Медаль
29 дней назад
Сергей Гайворонки.:
rofl это точно
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2607 дней назад
Иван:
а почему у вас ник добрый молодец? кого боитесь???
чуть не так - у меня в профиле написано имя, отчество, а у тебя кроме телефона - ничего. Так почему шифруемся? я к тому что товар Ты продаешь, а претензии кому предъявлять кому? мистическому Ивану? который свалит, телефон поменяет, а вы "говнецо с колечек сами соскребайте"... так?
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Активный участник.
Иван
Медаль
29 дней назад
добрый молодец:
чуть не так - у меня в профиле написано имя, отчество, а у тебя кроме телефона - ничего. Так почему шифруемся? я к тому что товар Ты продаешь, а претензии кому предъявлять кому? мистическому Ивану? который свалит, телефон поменяет, а вы "говнецо с колечек сами соскребайте"... так?
Уважаемый, Игорь Александрович, я видимо устанавливаю контакты с заграничными партнерами, плачу за создание и обеспечение сайта, рекламы и прочего, только для того, что обмануть Добра молодца гривен на 125 и свалить. Не говорите ерунды.
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2607 дней назад
Уважаемый Иван,
так вот нормальные фирмы на том же сайте в разделе контакты пишут - ПП "Кольца и маркеры", адрес, расчетный счет, директор и т.д. А у Вас что? опять телефон?

при стоимости аренды доменного имени с расширением .com 135 гривен в год, не такие большие затраты... а про Ваших партнеров мы только слышим...

Лично мое мнение - не надо покупать у таких "скрытных" ребят. Если он прячется - не все там чисто...
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Активный участник.
Иван
Медаль
29 дней назад
добрый молодец:
Уважаемый Иван,
так вот нормальные фирмы на том же сайте в разделе контакты пишут - ПП "Кольца и маркеры", адрес, расчетный счет, директор и т.д. А у Вас что? опять телефон?

при стоимости аренды доменного имени с расширением .com 135 гривен в год, не такие большие затраты... а про Ваших партнеров мы только слышим...

Лично мое мнение - не надо покупать у таких "скрытных" ребят. Если он прячется - не все там чисто...
предлагаю прекратить дискуссию, ни от кого я не прячусь, каждый кто заказывал видел меня и на выставках, и по телефону слышал. Вам кажется подозрительным - не заказывайте, ваше право, но и смуту вносить не зачем. Тем более всем прекрасно известно, как зовут человека, которому они отправили деньги - ПОСЛЕ изготовления колец.
Давайте лучше тему обсудим насколько нечистые на руку среди вашего брата встречаются....
А примеры есть - когда готовы кольца, следует следующее - "ведь ты же никому их уже не продашь, давай за пол цены". Или - "дай мне кольца бесплатно или я буду на всех форумах писать, что ты лгун, обманщик и товар твой фуфло". Это видимо нормально? Хочу услышать мнения честных людей, осуждающих плохого обманщика.
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2607 дней назад
Иван:
А примеры есть - когда готовы кольца, следует следующее - "ведь ты же никому их уже не продашь, давай за пол цены"
Это называется бизнес риски - если решил заниматься бизнесом, то будь готов к этому.
Иван:
дай мне кольца бесплатно или я буду на всех форумах писать, что ты лгун, обманщик и товар твой фуфло
а это называется реклама или промоушн - если решил заниматься бизнесом, то будь готов к этому.
Иван:
но и смуту вносить не зачем
о какой смуте идет речь - тебе уже 4 человек говорит липнет говно к твоим кольцам, а ты ВРЕТЕ, НАГОВАРИВАЕТЕ и т.д. а все можно сделать проще - дай пару телефонов людей у которых твои "новые кольца" хотя бы сезон отходили и мы позвоним или поедем посмотрим.
То есть изначально ты, Иван, обвиняешь людей - хотя не имеешь никакого права - потому что Клиент ВСЕГДА прав. Главное правило торговли. запомни его.

но хватит уже "разводить" голубятников - народ просит сделать алюминиевые кольца, но Вам (производителям и посредникам) это не выгодно и Вы начинаете сочинять сказки - что этот пластик вечный, на морозе не студит и в огне не горит, и гавно к нему не липнет, и ястреб от него умирает жуткой смертью...

на этом - все. закончим. каждый вправе покупать что нравится и высказывать свое мнение по поводу этого продукта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2011 в 16:37)
Активный участник.
Иван
Медаль
29 дней назад
добрый молодец:
на этом все. закончим.
свершилось! закончили! спасибо!
из всего выше сказанного делаем вывод, что обман покупателем продавца это - бизнес риски и это нормально. странно.
промоушин - это когда продавец сам предлагает, а не его шантажируют. кстати явный пример, я недавно предложил Comentatoru кольца на опытную носку.
и внимательно читайте тему - я ни одному человеку не написал, что он врет или наговаривает.
там также написано сколько раз заказывали и собираются ли заказывать еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2011 в 16:38)
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
7 часов назад
Иван:

Уважаемый, Игорь Александрович, я видимо устанавливаю контакты с заграничными партнерами, плачу за создание и обеспечение сайта, рекламы и прочего, только для того, что обмануть Добра молодца гривен на 125 и свалить. Не говорите ерунды.

Иван,мне кажется что будучи бизнесменом ты должен был бы быть более сообразительным.Вместо того чтобы 3 часа доказывать какой ты ЧЕСТНЫЙ бизнесмен,-мог бы за 3 минуты заполнить Личную страницу,во избежание дальнейших претензий и зарождения неприязни,как ко всему"СКРЫТНОМУ)"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2011 в 16:41)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Активный участник.
Иван
Медаль
29 дней назад
makler001:
Иван:
добрый:чуть не так - у меня в профиле написано имя, отчество, а у тебя кроме телефона - ничего. Так почему шифруемся? я к тому что товар Ты продаешь, а претензии кому предъявлять кому? мистическому Ивану? который свалит, телефон поменяет, а вы "говнецо с колечек сами соскребайте"... так?

Иван,мне кажется что будучи бизнесменом ты должен был бы быть более сообразительным.Вместо того чтобы 3 часа доказывать что ты ЧЕСТНЫЙ бизнесмен,-мог бы за 3 минуты заполнить Личную страницу,во избежание дальнейших претензий и зарождения неприязни,как ко всему"СКРЫТНОМУ)"С уважением,Николай.
Принято, сделано))))
Активный участник.
Иван
Медаль
29 дней назад
И дабы покончить с негативом, скажу что среди наших постоянных заказчиков такие клубы как Хортица, Уманьский клуб, клуб им.Брагина(пробный единичный небольшой заказ, посмотрим), а так же маножество голубеводов не состоящих в клубах.
Предлагаю всем "мировую", эх жаль смайлика нет. Дриньк
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2011 в 16:50)
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2607 дней назад
Иван:
заказ размещен в Китае, ждем поставку через пару недель
не боишься по голове получить от соответствующих органов, за незаконное использование символики?
Активный участник.
Иван
Медаль
29 дней назад
уважаемый добрый молодец, он же perto, я устал от вашых угроз, а также ваших комментариев.
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2607 дней назад
Ваня, ты посмотри что случилось с компанией Простопринт.... http://podrobnosti.ua/power/2011/09/26/793815.html

я устал от вашых угроз, а также ваших комментариев.

крепче нервы нужно иметь, побереги их для нужных людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2011 в 16:43)
Активный участник.
Иван
Медаль
29 дней назад
ээх, такая идея на корню пропала. значит отменяем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.