Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кольца для голубей компании OrniProm.

Кольца для голубей.
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2609 дней назад
Иван:
значит отменяем.
можно заплатить за лицензию и вперед. почему сразу отменяем?
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Активный участник.
Иван
Медаль
31 день назад
я не продаю кольца в таких объемах, чтобы покупать лицензию на уровне мирового чемпионата, идея была больше для вас - голубеводов, но нет понимания, нет сувенирных колец. не нужно делать из меня кровопийцу грабящего несчастных.
Активный участник.
Иван
Медаль
31 день назад
и хочу вам дать два совета - не тыкайте незнакомым людям и попробуйте хотя бы хоть что то сделать прежде чем давать оценки
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2609 дней назад
Иван:

и хочу вам дать два совета - не тыкайте незнакомым людям и попробуйте хотя бы хоть что то сделать прежде чем давать оценки

Когда мне понадобится твои советы, я их попрошу. А уважение нужно заработать...я ведь по нормальному тебя предупредил, а ведь мог просто сделать контрольную закупку с товарищами. Вместо спасибо, опять хамство....
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Активный участник.
Иван
Медаль
31 день назад
есть предположение, что мы просто друг друга не понимаем. можеть созвонимся и все уладим в беседе?
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
2 дня назад
Иван:
для вас - голубеводов,

Привет, Иван мне понравились кольца с евро 2012,и думаю не только мне.

добрый молодец:
а ведь мог просто сделать контрольную закупку

Игорь ты снова в образе.
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
1 час назад
А кольца и правда очень красиво смотрятся.
Активный участник.
Иван
Медаль
31 день назад
ждем заказы на колечки. не нужно ждать разгара сезона.
Активный участник.
Иван
Медаль
31 день назад
""
Активный участник.
Иван
Медаль
31 день назад
""
Активный участник.
Иван
Медаль
31 день назад
""
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
203 дня назад
Иван:
кстати явный пример, я недавно предложил Comentatoru кольца на опытную носку.

Подтверждаю. Размер опытной партии - 250 шт. именных колец для членов Ялтинского клуба голубеводов. Кольца будут изготовлены без оплаты и в качестве промо-акции будут розданы на выставке голубей в Ялте 6 ноября 2011 г.
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
2 дня назад
Commentator:
Кольца будут изготовлены без оплаты
Валера наверно ты сам оплатиш за кольца,
Я правельно понял.?
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
203 дня назад
Сергей Гайворонки., да нет, Сергей! Это рекламная акция. Кольца будут изготовлена малым тиражом, и розданы бесплатно членам клуба. Те, которых это заинтересует, смогут заказать для себя (за оплату, разумеется), эти же кольца, но в большем количестве. Подождем, когда намерения свершаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2011 в 21:27)
Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
1112 дней назад
Иван давай я тоже промоуторем выступлю проведём у нас тоже акцию как думаешь ? рынок сбыта надо расширять!
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.