Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кольца для голубей компании OrniProm.

Кольца для голубей.
Активный участник.
Иван
Медаль
30 дней назад
Предлагаем высококачественные кольца для голубей.
Родовые и именные, а также маркерные.
Все типоразмеры.
А также кольца для канареек, попугаев и кур.
(067)705-78-18
www.orniprom.com
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2608 дней назад
а чем отличаются Ваши кольца от болгарских? Посмотрел фото на двух сайтах - одно и то же look Но болгары позиционируют себя как производители....а Вы кто? очередное звено в большой цепи посредников?
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Активный участник.
Иван
Медаль
30 дней назад
добрый молодец:
Посмотрел фото на двух сайтах - одно и то же
- если так рассуждать, то все люди-человеки - одно и тоже. На самом деле кольца разные, как и по форме, так и по качеству.
Насчет звена - мы представители производителя в Украине, единственные представители.
Что касаемо наших коллег, то я думаю, что им скоро, очень скоро надоест работать меж странами в розницу, а может они и не работают, и у них тоже появится свой представитель. Ведь это только кажется, что все так просто.
Качеством и сроками мы довольны и соответсвенно наши заказчики тоже.
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2608 дней назад
а можно узнать кто производитель Ваших колец?
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2608 дней назад
я вот на другом сайте читал о Вашей плохой репутации.... что скажете?
Активный участник.
Иван
Медаль
30 дней назад
добрый молодец:

а можно узнать кто производитель Ваших колец?
можно - это также Болгария, конкуренты вышеуказанных болгар.
Активный участник.
Иван
Медаль
30 дней назад
добрый молодец:
я вот на другом сайте читал о Вашей плохой репутации.... что скажете?
а судьи кто? просто кому языком потрепать охота?
есть достаточно отзывов о нашей работе, как и позитивных, так и негативных. всем мил не будешь. но благодарностей больше и как правило или в личку или лично, а весь негатив создет пара тройка людей, даже близко не являющихся нашими заказчиками.
Активный участник.
Иван
Медаль
30 дней назад
кстати на golubevod.com - где пишут о нашей "плохой репутации" висит наш банер, как думаете администрации стала бы рабоать с сомнительными людьми?
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2608 дней назад
Иван:
есть достаточно отзывов о нашей работе, как и позитивных, так и негативных
пока видели только негативные...

на каких условиях работаете? вы частный предприниматель? наложенным платежом высылаете? или только предоплата?(если предоплата, какие гарантии? счет с реквизитами даете?)
Активный участник.
Иван
Медаль
30 дней назад
добрый молодец:
пока видели только негативные...
вам переписку нашу с perto скинуть в которой он кольца вымагал с обещанием антирекламы - вот антирекламы мы и наблюдаем.
оплату мы берем по факуту изготовления колец, наложеным работем
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2608 дней назад
Иван:
администрации стала бы рабоать с сомнительными людьми
дык Администрация не несет ответственности за содержание рекламы и достоверность информации(за это отвечает Рекламодатель), они предоставили площадь, деньги получили и все...
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2608 дней назад
проще - я заказал кольца, Вы их сделали, высылаете мне, я на почте оплачиваю. правильно?
Активный участник.
Иван
Медаль
30 дней назад
добрый молодец:
проще - я заказал кольца, Вы их сделали, высылаете мне, я на почте оплачиваю. правильно?
один из вариантов, правильно.
главное поймите одно - мы не берем деньги вперед!!!
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2608 дней назад
Иван:
ам переписку нашу с perto скинуть
мне это не интересно. меня интересуют гарантии своевременного получения колец за мои деньги
Активный участник.
Иван
Медаль
30 дней назад
добрый молодец:
мне это не интересно. меня интересуют гарантии своевременного получения колец за мои деньги
а потом мы говорим, что один негатив))))
вы делаете заказ - 3-4недели, кольца готовы, получили - оплатили. какие еще гарантии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.