Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Будапештские высоколётные

Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
Месяц назат друг подарил две пары молодых голубей,было бы интересно пообщатся с заводчиками этих голубей.
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
Мои будапешты.
Первая пара,тут все ясно голубь и голубка.
""

Вторая пара,тут может быть два голубя.
""
Голубевод.
samir
черкассы
1996 дней назад
Я второй год занимаюсь будапештскими,пока похвастать нечем.
Нужно искать хорошие лётные линии.Хочу сосредоточиться на них,а крюковских оставлю для *души*
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
samir, Есть хорошие голуби в Мукачево друг разказывал,но продают целыми летами по нескольку пар.Етих взял потомушто в сапожках,понравились,ну и обещали два часа лета.
Голубевод.
samir
черкассы
1996 дней назад
Два часа-это не много.У меня рекорд около 4 часов.Это то,что я видел.
Из Мукачево у меня была пара ,но старые 7 летние,получил только двоих молодых и те поздняки,лёта не увидел.И эти голуби совсем другого окраса и экстерьера,но венгерские.
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
На даном етапе нужно развести,а молодеж надеюсь время покажет. laugh
Если можно,хотелось увидеть фото ваших голубей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2011 в 22:56)
Голубевод.
samir
черкассы
1996 дней назад
Igor K:
молодеж надеюсь время покажет.[/quo Могут ждать разочарования.
Я по случаю,привёз из Виноградово две пары,результат следующий,ни их дети,ни они ,так и не полетели.Убрал всех,без сожаления.
Лучше взять изначально хороших,лётных линий,чем терять время и разочаровываться от *безродных*
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2011 в 19:15)
Голубевод.
samir
черкассы
1996 дней назад
Как-то неудачно процитировал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2011 в 19:16)
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
samir,Почему не полетели?Может брали не слету.
Эти у друга летали точно.А смотреть лет 7-12 часов незнаю кто выдержит.
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2056 дней назад
Igor K:
А смотреть лет 7-12 часов незнаю кто выдержит.
Зачем тогда заводить высоколетную птицу? Тогда уж лучше смотреть на декорацию - и шея не болит, и в глазах не двоится от постоянного поиска мерцающих точек в голубом небе...
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Голубевод.
samir
черкассы
1996 дней назад
Igor K:
А смотреть лет 7-12 часов незнаю кто выдержит

Не стоит всё понимать буквально,столько времени никто стоять задравши голову не будет,но на душе будет приятно. У меня цель-подольше и повыше,а пока получается середина.
Нужно,наверное,работать с одной породой,тогда и результат будет другой.
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2056 дней назад
Не стоит всё понимать буквально,столько времени никто стоять задравши голову не будет,но на душе будет приятно.
[/quote]

Правильно, Витя, для этого умные люди придумали розкладушку и кресло качалку... Очень удобно, но в теплое время года...
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Голубевод.
samir
черкассы
1996 дней назад
добрый молодец:
умные люди придумали розкладушку
Это точно,у меня уже лежак на колёсиках в гараже ждет весеннего гона. laugh
Активный участник.
Алексей1981
Медаль
Ростовская область
5 дней назад
вот таких недавно приобрел..человек отдал всех,т.к. не может уже держать по состоянию здоровья
""
Активный участник.
Алексей1981
Медаль
Ростовская область
5 дней назад
виноват,нечаянно не в ту тему попал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.