Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Будапештские высоколётные

Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
В продолжение темы,нашел прикольный сайт по будапештам мало понятно но много класных фото голубей.http://mrtoe.atw.hu/
Голубевод.
Андрей .
828 дней назад
я тозже держу будапештов.у меня 20шт.и я их гоняю.
аndrei
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
Андрей СаутинСпасибо что откликнулись.Какие успехи у вашей птицы?Если можно фото ваших голубей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2012 в 22:00)
Голубевод.
Андрей .
828 дней назад
фото пока немогу я с телефона .успехи поразному. От 2 до 5 часов.
аndrei
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
Андрей Саутин, Очень неплохо. v
Голубевод.
Андрей .
828 дней назад
да очень похожы на ваших с 1 фотки
аndrei
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
Та где я брал этих будапештов их називают винеры также на други сайтах видел название линеры.Кто из знающихся в этой породе думает по этому поводу?
Модератор Активный участник.
Aram
Медаль Медаль - Автор статей
Ереван
38 дней назад
Коллегам привет ! Игорь а я слышал что их называют венграми . Они правда что очень быстро летят ?
У кого нет в душе неба , откуда ему знать что такое голубь !
Голубевод.
Андрей .
828 дней назад
vengri i budapewti eto raznie porodi. No letajut odinakovo.
аndrei
Модератор Активный участник.
Aram
Медаль Медаль - Автор статей
Ереван
38 дней назад
Igor K, что то с ссылкой не то, не открылась...
У кого нет в душе неба , откуда ему знать что такое голубь !
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
Aramon,Неполучилось извиняюсь.В 16 посте есть сылка на венгерский сайт.Заходиш по сылке нажимаеш Galambtenyésztőkпотом Budapesti magasröptű keringő tenyésztők вот это будут будапешты,нажимаеш Magasröptű magyar deres keringő tenyésztők вот это венгры,если не ошибаюсь дереши.Но могу и ошибатся.
Aramon:
Они правда что очень быстро летят ?
У друга латают кучно,динамично и высоко.Своих еще не выпускал,хочу взять молодых,а потом попробую обогнать.
Голубевод.
Андрей .
828 дней назад
moi letajut vsei staeei po krugu nad golubjatnei podimajas v visotu.letjat dovolno bistro vtorogodok jawke nedognat.v etom godu 2 molodix toka utawil ewe neobletannix.
аndrei
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
7 часов назад
Алексей1981:
вот таких недавно приобрел..человек отдал всех,т.к. не может уже держать по состоянию здоровья
Алексей,красавцы,всё зависит от Тебя.
Юра Ирк.
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
ЮРА ИРК,Ето голуби не сэтой темы,человек ошибся но голуби действительно красавци.
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
Андрей .,Не томи выстав пару фоток на обозрение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.