Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Будапештские высоколётные

Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
656 дней назад
Андрей ., В принцепе можеш попробовать списатся с заводчиком в каждом лоте єсть адрес почты,а в процесе можно обсудить все нюанси.Как по доставке так и подругим вопросам.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
322 дня назад
Друзья о чем вы спорите рассуждаете летит не летит,эта птица должна лететь в любую погоду безотказно. Только она летит стаей до 15 штук если больше трудней разогнать.но все равно летит. У этой породы сильные предки к которым подмешали малоклювой мелкой птицы,разводят в чистоте гдето100 лет.А разводили от завезенных 40 штук, врачом .Предки их индусы кототые и сейчас отлетуют больше суток это индо-пакистанские высоколетные.Английские типплеры старше венгров лет на 50 тоже долго летают.Мои иной раз дотягивают до 28-30 часов и это в точках,те к кому попадала моя птица имеют такиеже результаты. Главное гоняйте не жалейте и будет результат.Есть и венгры они слабее но 6-8 часов отлетывают,их стиль полета отличается.
Модератор Активный участник.
Aram
Медаль Медаль - Автор статей
Ереван
39 дней назад
Александр Васильевич, Добрый день !
Меня всегда интересовало , когда голубь летит дольше светового дня.. то как не теряется ? Ведь за ночь он может отлететь от своей територии на несколько сот километров .
У кого нет в душе неба , откуда ему знать что такое голубь !
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
322 дня назад
Сейчас в России многие пытаются гонять ночью.Я тоже неверил что птица летит,хорошо видно летом что голуби стоят над домом,этого объяснить не могу,летит и все,конечно в плохую погоду стараюсь не гнать,но ей не прикажещь захотела и полетела ей всеравно.
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
315 дней назад
Александр Васильевич, А как можно посмотреть как они летят? И вы откуда?
Модератор Активный участник.
Aram
Медаль Медаль - Автор статей
Ереван
39 дней назад
Александр Васильевич, ясно.... а гоубятня на ночь освещалась ?
У кого нет в душе неба , откуда ему знать что такое голубь !
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
322 дня назад
Добрый вечер извиняюсь,что сразу не поздоровался,отвлекли домашние и начал сразу писать.Я живу в Херсоне подскажите как снять голубей в точках,можно привылете с будки всей стаи или при посадке.Я не подсвечиваю , а в Казани подсвечивают,и ночной лет практикуют летом в устоявшуюся погоду.В плохую не гоняют сами понимаете. Моих я боюсь другой раз даже открывать, сами идут летать вроде как разминка, а потом ктото и пойдет вверх
Голубевод.
Андрей .
829 дней назад
мои оборзели:) пол часика и на яйца. Завтра мне эльстеров пару привезут.посмотрим чо за птица.
аndrei
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
9 часов назад
Сейчас друзья привезли длинных венгров в сапожках, фото у меня в альбоме, кто держиттаких голубей отзовитесь!
Очень интересные - от ястреба уходят на пять!
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
322 дня назад
У меня осталось 5 штук Петя позвонишь поговорим.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
9 часов назад
Александр Васильевич:

У меня осталось 5 штук Петя позвонишь поговорим.

такие как у меня на фото? договорились наберу
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
322 дня назад
Все вопросы по пакистанцам в их теме,зачем вашу тему ими заполнять.
Голубевод.
samir
черкассы
1997 дней назад
Петр Леоненко:
Очень интересные - от ястреба уходят на пять!
А лЁт у них какой?На МП говорят,что с этим у них проблема.
Голубевод.
samir
черкассы
1997 дней назад
Александр Васильевич:
чистоте гдето100 лет.А разводили от завезенных 40 штук, врачом .Предки их индусы кототые и сейчас отлетуют больше суток это индо-пакистанские высоколетные
ОТКУДА,ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
322 дня назад
Попадалась литература,это про русскую эскадру в районе 70-х годов 18 века,и еще история будапештских высоколетных
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.