Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Будапештские высоколётные

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
38 дней назад
Александр Васильевич:

Своих хочу отдать хорошему голубеводу.

Готов встретить посылку, а то моих уже почти нет.... Обещаю, что в клетке они сидеть не будут ведь их стихия небо
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
320 дней назад
Вот это уже другой разговор,куда как передать?
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
""

""

Белий будапешт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 22:42)
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
""

Три голубя.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
138 дней назад
Всем привет.Любители венгров подскажите-мой товарищ ищет **деришей** но попытки безрезультатные.может кто что подскажет
с уважением Юра Bakinec.
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_,
Юра надо наводить мосты с Закарпатям или видел на сайте Международный портал голубеводов.
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
На этой неделе пробывал обогнать несколько штук будапештов,держал с осени в заперти.Результат все 4 шт. ушли.
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
""

Надіюсь що цей сезон буде кращим,так як і рік.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 10:11)
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 час назад
Igor K:

На этой неделе пробывал обогнать несколько штук будапештов,держал с осени в заперти.Результат все 4 шт. ушли.

Привет.у меня были Венгры да и другие Породы Высокалётных ,я их долго не держу а просто ломаю концы перьев (сгибаю ломаю )и через недели три эти перья отмирают и я их выдёргиваю.Вот пока новые отрастают Голуби летают слабо ,ну на несколько метров на крышу взлетают и это Главное.Перья отрастают и оне летят ещё дальше растояние а когда отрасли то оне уже превыкли.Там только такие условия не брать слишком близко ,лучше издалека .Перья посматреть сколько ломать чтоб голуби хоть немножко летали бы после того как их вырвешь.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
Igor K
Медаль
Волинь
654 дня назад
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.