Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Летная кровь у николаевских голубей

Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Чем обусловлены летные кровя у николаевских голубей? Наследственностью или тренировкой, отбором и подбором по летным качествам?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
И что здесь за порода? Ну и естественно кровь!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 часа назад
Владимир Дробинин, Вова, это разные голуби по сложению. Первые это голуби Римаса, Евпатория. Но там есть еще один ролик Римаса. Где в небе голубей не меньше, чем на втором ролике. Если можно, и его покажи. С уважением. v
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1091 день назад
Ребятки! вы не дочитали доконца. Там имеется еще предложение
Остались его удовлетворяющие.
. Толя он был в клубе жил на микрорайоне Н.Мелитополь пятиэтажка крайняя от поля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 23:20)
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1091 день назад
Толик! Ты по характеру похож на ПТУшника. Злой, книшки не пишеш, даже не читаеш, но прекрасно знаешь какими должны быть николаевские. В общем проффесор. Не хотел, но придется сравнить твои слова и дела.
Анатолий Мелитополь #71 - 24 ноября 2012 в 22:37 Летная кровь
Андреевич, Основа николаевского, это стойкий полёт над домом. Книшки пишеш. А простого понять не можеш.
Вот, твои слова. Ты, я вижу, тоже стал теоретиком. Стойкий полет над домом подразумевает полет строго на месте и в радиусе 10 м. Так? Или что ты подразумеваешь? Пока все теория. Давай перейдем к практике. В теме Видео полетов на стр. 3 # 37 от 21 февраля 2011 г есть видео. Просмотри его. За вертикаль нужно брать мачту, если она не падает. Посмотри, как четко строго над ней стоят голуби, как привязанные. Да, над твоим домом проходит высоковольтная линия, и голуби иногда садятся на провода. То есть говорить можно много и правильно. Еще лучше это было видно на стр 4 # 46 от 7 марта, жаль его удалили. Там, кажется, ты демонстрировал и свои знания языков: русского, матерного… Ты еще наверняка знаешь и украинский, хотя каждый выражается в пределах своей культуры. Я ни в коем случае не упрекаю тебя – каждый держит то, что нравится. Здесь важно чтобы слова совпадали с делами.
А насчет налить – никаких проблем, особенно за то, чтобы теория совпадала с практикой.. И «книшки» не пишу, а довожу до людей то, что пишут другие.
П.С. Да, мои тоже имели привычку стоять «строго над домом» особенно при юго-восточном ветре, но я не настаиваю «строго над домом».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 23:35)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 часа назад
Андреевич, Конечно стойкий. Тот кто гоняет голубей, меня понял. И радиусы, в разные погодные условия знает.
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1091 день назад
Анатолий Мелитополь:
Андреевич, Конечно стойкий. Тот кто гоняет голубей, меня понял. И радиусы, в разные погодные условия знает.
Да я и не против, что это естественно, но голубка Алексеева так же стояла как несколько твоих, а вы раздули... Если над домом как ты настаиваеть в своих предыдущих, то почему тогда у тебя мачта стоит под 45 градусов? Толик, прошу тебя, перестань доказывать то что давно доказано и для всех как буква А в 1 классе, а для тебя высшая математика. И прочитай мое последнее предложение. Тебе наверное трудно читать, до конца не дочитываешь...
Так что будем дальше в детский сад играть?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2012 в 16:23)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 часа назад
Андреевич, Алексеева была высоко. А Вы покрылись. А извените градус перепутал. dance
Активный участник.
Кіровський
Медаль
с.Лозоватка
124 дня назад
Добрый вечер как то мне пришлось лицезреть фото голубей в одном из постов к сожалению не могу от искать!Как говорилось выше голуби линий города Мариуполь.Был диалог по поводу их окраса красные,рыжие или еще какие!И по поводу красоты и стойкости их полета.
Валера(Commentator) говорил о возможности показать видео полета молодежи этих голубей и реализации благотворительного аукциона!Это мероприятие было или я не так чето понял?Хотелось бы посмотреть что из этого вышло и продолжить диалог если эта тема еще актуальна!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2013 в 20:29)
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
116 дней назад
Коля Кіровський, Добрый вечер, Николай! Это была моя пара. Голубь оказался очень стар, и не дал мне ни одного птенца ни со своей голубкой, ни с двумя другими голубками, несмотря на все мои старания. Очевидно, годы берут своё, ни витамины, ни стимуляторы не дали результата, голубь не водит, как сказал мне один голубевод: "Если в яйцах нету мочи, не помогут даже Сочи". Есть пара птенцов по той голубке 2 на 2 с другим голубем мариупольского направления, один красный рябохвостый, другой рыжий сплошной со стрелкой, они пока не вылетели, я их постараюсь показать. А благотворительного аукциона, к сожалению, не получилось. Но всё ещё впереди, весной у меня будет новый прямой голубь по этим кровям, тогда и вернёмся к этому разговору.
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
8 дней назад
Commentator:
Но всё ещё впереди, весной у меня будет новый прямой голубь по этим кровям,
Валера,а зачем тебе новый голубь,когда у тебя уже есть два??? scratch
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
8 дней назад
Владимир Дробинин:
И что здесь за порода? Ну и естественно кровь!
Володя,тебе научным термином?
Кровь красная(не голубая) -группы В(3-я),а голуби Беспородные.-
(Федерация никак не найдет Свидетельство о Регистрации ) smoke
С уважением,Николай.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2013 в 18:05)
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
1 день назад
хотелось бы узнать побольше информации о николаевских Хиловских и Исаковских линий, чем они так прославились, чем отличаются, какая селекция применялась, в общем кто владеет такой информацией - поделитесь, было бы очень интересно узнать
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 часа назад
Сергей Фрол, подбор и отбор. При-этом-результат. Вот, и вся слава. Хотя-голуби разные, по сложению. С Уважением!!! К этим-людям!!!!!!!!!
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 часа назад
Сергей Фрол, беседы о Ждановских-голубевододах и голубях. В ютубе. Набери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 23:05)
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
1 день назад
Анатолий Мелитополь:

Сергей Фрол, беседы о Ждановских-голубевододах и голубях. В ютубе. Набери.
Анатолий спасибо
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.