Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Молоді голубоводи об єднуйтеся.

Молодых голобуводив становится все меньше!
Активный участник.
Анатолий Феодосиевич
Медаль
Смела Черкасская область
4 часа назад
добрый молодец, Я видел раньше на сайте 14 января международная выставка в Дворце Спорта.
Активный участник.
Григорій Правиленко
Медаль
с.Панчево
136 дней назад
Юрко,дорогу вибрав правильну,але з породами не розпиляйся,якщо летні то тільки вони,спорт-то тільки спорт,потім бід не обберешся!
Правиленко
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
20 дней назад
Юра молодчина ты выбрал правильный путь голубеводы в основном добрые и отзывчивые люди,а с породами разберёшся со временем,я в своём децтве покупал голубей так,даёт мать деньги на брюки покупаю те что подешевле а на остальные голубей тогда за 50копеек можно было купить голубя а за десять рублей шыкарного голубя но мне в моём децтве много дарили голубей,так что будеш в наших краях тоже парку подарю,удачи.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
20 дней назад
Анатолий Феодосиевич:

добрый молодец, Я видел раньше на сайте 14 января международная выставка в Дворце Спорта.

Анатолий Феодосиевич выставки 14 января скорее всего не будет была 24 декабря организации никакой те кто был подтвердят.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Голубевод.
Юра Дзюбак
Медаль - Автор статей
с.Кошилівці
1656 дней назад
Спасибо Сергей Б.Ц !!!!!!!!!
Жизнь игра - играй красиво!!!
Активный участник.
Роман Александренко
Медаль
2 дня назад
Юра Дзюбак:

Привет всем! Мне 15 лет я начинающий голобувод, я хочу посмотреть есть ли молодые голубеводи?????
Юра! Я не так уже и молод, мне уже тридцать лет, но я считаю себя еще молодым голубеводом, но главное не молодость, а желание заниматься этим делом и учиться ему, я знаю многих голубеводов с большим жизненным опытом и всегда с ними советуюсь, и не надо смотреть есть они или нет эти молодые голубеводы если у тебя душа выворачивается наизнанку при виде летящего голубя, значит ты по настоящему любишь это дело и ты на правильном пути кто-бы что ни говорил. Дерзай, удачи тебе, чистого неба и хороших питомцев!!!!
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
20 дней назад
Без молодежи нет будующего у голубеводства поймите это уважаемые голубеводы старшего поколения!!
с уважением Юра Bakinec.
Активный участник.
Роман Александренко
Медаль
2 дня назад
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_:

Без молодежи нет будующего у голубеводства поймите это уважаемые голубеводы старшего поколения!!
Вот это правильно, надо поддержать каждого начинающего и словом и делом!
Постоянный участник.
salimon
Медаль
Запорожье
112 дней назад
Как бы не агитировали а с каждым годом голубеводство стареет,все меньше молодежи увлеченных голубями,восновном голубей держит поколение которым 40-60 и за,я знаю всего з человека которые держат голубей на 2-3 года младше чем я мне 36, ни что не вечно, что будет с голубеводством через лет 20-30 зависит от нынешней молодежи,но в большей степени от стариков,какие знания о голубях и каких голубей оставят своей смене и оставят ли?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2012 в 23:12)
Руслан
Посетитель
Ростислав Хвостенко
Сумы,с.Николаевка
693 дня назад
Привет всем.Я из города Сумы.Мне13,держу почтарей,дутышей,павлинов.Хочу еще взять у когото или купить шалевых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 07:09)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
73 дня назад
Ростислав Хвостенко, Вы вообще молодец.Я тоже в вашем возрасте начинал....
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
3 дня назад
Ростислав Хвостенко:
Я из города Сумы
Советую,только НГ,всё остальное,не принесёт тех изумительных моментов,на что способна эта порода голубей.
Юра Ирк.
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
113 дней назад
Ростислав Хвостенко,
Скажи пожалуйста,ты держишь одну только "Декорацию" потому что не было возможности
приобрести Высоколетных или к "Декорации" больше Душа "лежит"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 08:10)
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
20 дней назад
Вот на таких фильмах надо воспитывать молодежь-история человека голубятника с Минска http://www.youtube.com/watch?v=vLCzngZrLEw
с уважением Юра Bakinec.
Голубевод.
Влад Видничук
Кировоград
1786 дней назад
Добрый день,мне 15 лет держу Драконов,Бакынцов,Почтовых.Кто может мне помочь в разведении голубей советом то я Буду Благодарен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.