Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Молоді голубоводи об єднуйтеся.

Молодых голобуводив становится все меньше!
Живёт тут.
Даня
Медаль
216 дней назад
Голубятник-это Божий дар.......слышали?
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
132 дня назад
Андрей:

Голубятник-это Божий дар.......слышали?

Поддерживаю и считаю что любовь к голубам приходит с материнским молоком!
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Живёт тут.
Даня
Медаль
216 дней назад
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_:
Вот на таких фильмах надо воспитывать молодежь-история человека голубятника с Минска
Юра и другие,если есть подобные ролики,то вылаживайте,пожалуйста.Лечит душу,умиротворяет...
Активный участник.
Женя Крым
Медаль
Саки
1489 дней назад
Полюбил голубей ещё в 12 лет много не держал 15 -20 голубей тогда их называли лётными голуби стояли в точках по6-8 часов как раз со школы возвращялся вольеров не было были случаи когда голубей у носило воздушными потоками - были случаи голуб возвращялся домоу через год.В то время старшие привозили голубей с николаевской области голубь стоил 5рублей и чужака ловили только с точек были пацанами в школу бывало не пойдёшь чужак в горе.удачи.
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1462 дня назад
Для молодежи. Вспомнил. Иногда, когда в гнезде мало подстилки, а дно гладкое У голубенка лапка выворачивается в сторону. Если голубенку 5 - 10 дней, это можно исправить. Примотайте полихлорвиниловой изолентой (она растягивается) лапки одну к другой. Не освобождайте недели 3. Сначала он будет биться, потом привыкнет. К вылету, когда суставы и кости затвердеют ножка выровняется. У меня все голубята вышли нормальными. Даже не угадаешь какой был инвалид. Важно не упустить время.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
171 день назад
Всем привет в том что молодежь не хочет заниматся голубями виновато старшее поколение.которое не понимает что нет будущего у голубеводства.Да Женя как знакомо такое детство тут в школу бежать а голову поднимешь стоит чужак над двором выше полгоры да какая там школа.А сейчас знаю примеры когда пацаны заводят птицу а родители рубят их увлечение на корню.
с уважением Юра Bakinec.
Активный участник.
Кіровський
Медаль
с.Лозоватка
495 дней назад
Начинающему голубеводу подарю пару летных голубей 0939548272
Голубевод.
Влад Видничук
Кировоград
1937 дней назад
"Коля Кіровський" А где ти живеш?
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1462 дня назад
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_, Юра и моим отец рвал головы. Я нашкодил, он порвал. Я со следующей стипендии снова покупаю. Так было не раз. Вспомнил еще один фактор. Получил квартиру в 9 этажке. Решил держать на балконе, потому что во дворе детворы туча. Спросил соседа, у нас спаренные балконы. Он попал под снос, сказал что сам держал голубей и оказывается только в нашем подъезде 7 человек держали голубей. Наш дом на 8 сотках, а в нем живет целая улица: 136 квартир. До голубей ли, если сам живешь в голубятне.
Модератор Активный участник.
BezNik
Медаль
Старобельск
118 дней назад
А ещё вот так Происходит приобщение подрастающего поколения к голубеводству
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Андреевич, Вы настоящий человек. Это я к вам как к настоящему опонентуи как к мудрому человекуи с наступающим 23 февраля...
Постоянный участник.
Медаль
Харьков
171 день назад
Андреевич я думаю что вы смотрели фильм **Чужая белая и рябой** и кем в этом фильме представленны голубятники-бандитами.которые за голубя человека готовы убить.вот и родители многих ребят которые тянутся к голубям рубят их рвение на корню-**тебе что делать нечего никаких голубей ты что бандитом хочешь вырости** в моем случае было легче дед голубятник а родители сказали держи но чтоб двоек не было вот и разрывался я между голубями и учебой.У меня товарищ держит на балконе правда пару всего но держит.потом еще один товарищ держит на техэтаже куча примеров.если в дуще голубятник то в любых условиях можно придумать как держать.Всем спасибо и с наступающим 23февраля!
с уважением Юра Bakinec.
Голубевод.
Влад Видничук
Кировоград
1937 дней назад
Кто хочет, тот ищет возможности, а хто не хочет, тот ищет причини.
Постоянный участник.
СЕРБ
Почетный Форумчанин Медаль
одесская обл.
985 дней назад
Нет лучшего учителя, чем опыт.Берет дорого, но преподает отлично.
Постоянный участник.
Медаль
Харьков
171 день назад
Опыт это золото которое находится.Я сам неоднократными наступлениями на грабли убедился в этом.И соглашусь с вами СЕРБ опыт лучший учитель
с уважением Юра Bakinec.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.