Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Молоді голубоводи об єднуйтеся.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Молодых голобуводив становится все меньше!
Голубевод.
santa
партизаны
2122 дня назад
Эх,голуби голуби..:)
это был я!
Голубевод.
Артур (Закарпаття)
Буштино
1382 дня назад
Добрий день мені 14 років тримаю Почту Павліни Венгерські високальотні хучу ещо щось купити Що порадите краще?
Активный участник.
Вадим Бондарук
Медаль
Вол.-Волинський
688 дней назад
Артур,матеріал в тебе вже є,я тобі пораджу визначитись які голуби тобі більш до душі і працювати в тому напрямку,свого часу в мене теж було багато різних порід,але практика показує що молодому голубівникові слід працювати в одному напрямку так результати будуть кращі.
Голубевод.
Артур (Закарпаття)
Буштино
1382 дня назад
Мні подобаєтся високольотні і декорація. Пошту тримаю для весілль (дуже багато питають).
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
4 дня назад
Артур(Закарпаття):
Пошту тримаю для весілль (дуже багато питають).
Так у тебя и комерчекая жилка есть crazy
Голубевод.
Артур (Закарпаття)
Буштино
1382 дня назад
Немного есть))) glasses я ещо й попугаев рорзвожу для продажи)))
Посетитель
Максим
Киевская область
1684 дня назад
Здраствуйте друзя,была у меня мечта с децтва держать своих голубей,но мне не розрешали так как жыву в городе,негде их держать.Я лазил по кришам жылых домов ловил диких сизарев,прыносил их домой но мне говорили выпусти их.Прошло несколько лет,нам выдали участок под застройку здания,я ска3ал родителям что хочу завести голубей,все были катигорически против,но я никого не послушал и начал делать внутри голубятню,поначалу покупал все что было по моей цене(почта,николаевские торцовые,павлины,дутышы,статные)птица хорошая но сброт тож ничего,ето было зимой,но когда прийшла весна оно все стало непонятным,паровка была с кем попало,я сделал с етого вывод Две породы в голубятне и все!
Позже начал держать бойную птицу и павлинов по отдельносте,после чего сделал ВЫВОД.
Голубевод.
Ярослав Данилко
Донецк
1777 дней назад
Артур,пробуй....всё,если не всё то многое.С возрастом и опытом ты поймёшь что ТЕБЕ НУЖНО.ГЛАВНОЕ СЕРЬЁЗНО К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ. Удачи тебе в твоих начинаниях.И не стесьняйся спрашивай если что не понятно,мы как старшые товарищи ПОМОЖЕМ.....
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
47 дней назад
Подарю, молодому начищающему голубеводу, пару летных николаевских голубей, летающих более часа стойко без брака. Пишите в личку. С уважением, - Валерий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 23:59)
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
47 дней назад
Максим:
поначалу покупал все что было по моей цене(почта,николаевские торцовые,павлины,дутышы,статные)

Максим:
Позже начал держать бойную птицу и павлинов по отдельносте

Выходит, Максим, что николаевские голуби тебя не "зацепили"?
Посетитель
Максим
Киевская область
1684 дня назад
Я жыву вокруг жылых домов,они сели на крышу и все,чем я их только не гонял и пробовал метод заноса,не летели.Птица хорошая но на любителя,с бойными проще!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.