Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Всякие самоделки для голубятен

Живёт тут.
Даня
Медаль
548 дней назад
В унисон joke
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
676 дней назад
Андрей:
Нужно что-то другое,боюсь,что мышильды покромсают в порошок.
В принципе через 2 года подрывал ДВП было всё хорошо. Тогда можно ISOVER в рулонах или листах. Просто пенопласт самый дешовый тепло материал, в торцах пенопласта можно поставить УД и ничего и никуда не залезет. Можно обычный гипсокартон.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2012 в 22:08)
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
676 дней назад
Андрей:
Поилка одна стоит около ста гривень-
Поилка на 3 литра стоит 70 грн, кормушка длинной 1,5м в районе 100грн.
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2814 дней назад
valera45688:

Андрей:
Поилка одна стоит около ста гривень-
Поилка на 3 литра стоит 70 грн, кормушка длинной 1,5м в районе 100грн.

Андрей:

добрый молодец:
- дешевле и практичнее купить
love Поилка одна стоит около ста гривень-я потратил 0 гривень.Кормушка тоже-я потратил на 2 штуки час времени и саморезы,которые
достались на халяву...Посчитаем?Если поилки три штуки smoke С дешевизной понятно,а насчёт практичности могу поспорить.

Мужики, я не знаю, где вы все это покупаете - но это дорого! Я брал месяц назад 5л поилку - 50 грн., 7л - 65.
Вам надо менять супермаркет :)
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
676 дней назад
добрый молодец:
Мужики, я не знаю, где вы все это покупаете - но это дорого! Я брал месяц назад 5л поилку - 50 грн., 7л - 65.
Вам надо менять супермаркет :)
А у нас супермаркет один - выставка.
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2814 дней назад
""

Это мои поделки
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2012 в 06:48)
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
83 дня назад
добрый молодец,Гнезда высший класс!Скажи если не секрет такие металлические решетки приобрести проблема?
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
Даня
Медаль
548 дней назад
Решетки похожи на такие как используют в холодильниках.Ящики класс.А прилетка закрывается как дверца?
Живёт тут.
Даня
Медаль
548 дней назад
У меня была покупная поилочка,но она сдохла.Качество пластмассы хреновое,особенно в морозы zst Трескается,отламывается,лёд выколотить проблема.А из голимых поилок из баклажек все вылетает бегом look И не только у меня,я слышал много нареканий на поилочки "около 100-та гривень" smoke
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2814 дней назад
Андрей:
Решетки похожи на такие как используют в холодильниках
В точку. Металл покрыт специальным пластиком, во избежание коррозии...
Андрей:
А прилетка закрывается как дверца?
И тут попал. Там сверху теперь еще шпингалет над дверцей для ее фиксации.
Живёт тут.
Даня
Медаль
548 дней назад
А что простилаешь в помётосборник? crazy Я нарезал квадраты плотного полиэтилена-отколупывается,моется и сушится на прищепках просто сказочно love
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2814 дней назад
Андрей:
Качество пластмассы хреновое,особенно в морозы Трескается,отламывается,лёд выколотить проблема
Я зимой вакуумными поилками не пользуюсь - налил воды в железную миску - попили - вылил. Раз в день, а то и 2 дня. все остальное время - снег.
Андрей:
И не только у меня,я слышал много нареканий на поилочки
Тут у каждого свой путь - пользуйся тем, что устраивает тебя.
Живёт тут.
Даня
Медаль
548 дней назад
glasses
добрый молодец:
И тут попал. Там сверху теперь еще шпингалет над дверцей для ее фиксации.
Не могёт такого быть-шпингалет там должен быть! joke
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2814 дней назад
Андрей:
А что простилаешь в помётосборник?
В Киеве с бесплатными газетами проблем нет hoho каждый день полный ящик - так что их и пользуем
Живёт тут.
Даня
Медаль
548 дней назад
добрый молодец:
Я зимой вакуумными поилками не пользуюсь - налил воды в железную миску - попили - вылил. Раз в день, а то и 2 дня. все остальное время - снег.
Всё правильно.Я в этом году в эти сумасшедшие морозы(для нашей местности crazy )попробовал снег для племенных-ели и еще просили,а поначалу я был против снега в такой мороз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.