Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Всякие самоделки для голубятен

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Живёт тут.
Даня
Медаль
550 дней назад
добрый молодец:
В Киеве с бесплатными газетами проблем нет каждый день полный ящик - так что их и пользуем
Газетки промокають,пристають немного,портять днище,а полиэтиленчик его хорошо защитит.
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2816 дней назад
Андрей:
портять днище, а полиэтиленчик его хорошо защитит.

Мне не жалко, пускай портят, лишь бы нервы мне не портили при полетах.... rofl rofl rofl
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Живёт тут.
Даня
Медаль
550 дней назад
Я против газет-они хреново размокают в компостной яме hoho Я помет использую для удобрения огорода.
Живёт тут.
Даня
Медаль
550 дней назад
Просто у меня были днища из фанеры и кразиса-они быстро промокают и при высыхании их коробит.Ящики плохо вылезают,а простелив полиэтилен,всё прошло look А сверху полиэтилена можно и киевских газеток zst
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2816 дней назад
Думаю, все будет ОК.
""
Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2816 дней назад
Вот еще для любителей сделать своими руками

""
Живёт тут.
Даня
Медаль
550 дней назад
Эх,с полиэтиленом не уговорил sad Ладно...
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2816 дней назад
вот такие гнезда я делал пару лет назад из гипса. фото свежее. 4 выводка в них вывелось точно

""
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
85 дней назад
добрый молодец:
Андрей:
Решетки похожи на такие как используют в холодильниках
В точку. Металл покрыт специальным пластиком, во избежание коррозии...
Извини за назойливость,но хотелось бы услышать ответ на мой вопрос,можно в личку.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Постоянный участник.
Добрый молодец
Киев
2816 дней назад
Владимир Викторович:
можно в личку
Сделал
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
678 дней назад
Где же столько холодильников набрать? А вообще классно сделано, и ни каких проблем с паров кой.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.