Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Новое поколение и голуби

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Активный участник.
Кіровський
Медаль
с.Лозоватка
708 дней назад
Тот кому досталась их птица!А интересно все же кому внуку?пацану соседу?или богатому дядьке до коллекции?
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
140 дней назад
Андреевич вы задали вопрос который не имеет ответа-Кто вместо них станет в ряды голубеводов?-вы же прекрасно знаете ответ-Нет будущего у голубеводства без молодежи!
с уважением Юра Bakinec.
Активный участник.
Вадим Бондарук
Медаль
Вол.-Волинський
929 дней назад
Не вся молодежь птицу хорошую видела,а те кто видел не имели за что купить,вот и работают с тем что есть,у меня и самого птица не ахти,но я вижу какой она должна быть и работаю над этим.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
60 дней назад
Вадим Бондарук:
,у меня и самого птица не ахти,но я вижу какой она должна быть и работаю над этим.
И где же посмотреть какой должна быть птица,чтоб было с чем сравнивать и работать в этом направлении.С уважением.
Валентин
Активный участник.
Вадим Бондарук
Медаль
Вол.-Волинський
929 дней назад
Мой идеал голубей у меня в голове и каждый раз подбивая пары я задумываюсь над тем какие должны быть голубята.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 21:36)
Живёт тут.
Валик Хомицкий
60 дней назад
,
Вадим Бондарук:
Мой идеал голубей у меня в голове
Так для того чтоб идеал был в голове,его надо где то увидеть или всё в фантазиях.С уважением
Валентин
Активный участник.
Вадим Бондарук
Медаль
Вол.-Волинський
929 дней назад
Присматриваюсь стандарту 56 года,самое главное для меня стойкий,безкружный полет,а после красота хотя в этом она и состоит.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
60 дней назад
Вадим Бондарук:
самое главное для меня стойкий,безкружный полет,а после красота хотя в этом она и состоит.
Даже если хвост палкой и крылья из под жопы машут но зато стойко и бескружно это и есть идеал.С уважением.
Валентин
Активный участник.
Вадим Бондарук
Медаль
Вол.-Волинський
929 дней назад
Валентин Хомицкий:
Даже если хвост палкой и крылья из под жопы машут
Мы говорим о нг,а это описание к ним не относиться.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 дней назад
Голубей Шевченко подкрутило за год до этого посетителей уменьшилось не хотели надоедать или от болезни голубей ,ходили слухи что остатки отдал пацану по соседству но это слухи и домыслы но то что голуби испарились как и у Тимошенко тоже неоспоримый факт!Старые охотники приблизительно одного возраста и уже легко сосчитать на пальцах у кого есть голуби данного направления !Глядя со стороны на процессию начинаешь понимать что уходят люди у которых стаж не один год,которые не слышали о таких голубях они их держали и знали заводчиков "Тех" по "Тем" они были базой многим голубеводам сегодняшнего дня и это не секрет!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 дней назад
Человек ушел в 75 откинем 25лет 50 разводил Кировоградских и занимал лидирующие позиции в " Рубашке " думаю на сегодня никто не сможет это оспорить!Когда проходили дискуссии иногда проходили резко с недопониманием иногда заумно!Но сегодня все чаще приходит на ум что не хотелось что-то оспаривать с дедами их просто надо слушать , просто пусть они будут у них комфортно даже просто посидеть попить кофе и полюбоваться птицей даже когда она просто ходит по двору и давно не летает!А лет спросите Вы?А лет им не надо ,лет это ваши наши заботы !
Активный участник.
Анатолий Феодосиевич
Медаль
Смела Черкасская область
9 часов назад
Такая птица какая была у Шевченка есть еше в Черкасской ОбластиУ Алексеева в Звенигородке,уКозлова Кировоградская область.У Кравцова г.Смела Черкасская область.У Свиридова В Черкассах.Так,что голубинная мать еще не перевелась.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 дней назад
Однажды В Кривом Роге после выставки мы заехали к одному голубеводу на дом , его тоже уже к сожалению нет!Я был удивлен под 80 шт рыжих сплошных однотипных один в один словно под копирку одного размера голубя оного размера голубки и масть также одинаковая !В Шевченка я видел под двести шт однотипных голубей также сплошных но были шт 3 маковых красных синехвостых наверно шт 12.Основная масса были сплошные что приводило в недоумение как можно собрать в одном дворе сколько одномастных рыжих голубей зачем ?Но это выглядело достойно с вкусом,и наводило на мысль о хорошо проделанной работе так как большинство рыжих хоть и сплошных дают пестреньких ,рябохвостеньких!В вышеизложенных голубеводов есть такие голуби ,но в такой численности и одной масти думаю что нет !
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.