Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Скорость спортивных голубей

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Оригинальные налетки и другие доказуемые вещи.
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Юрий:
но без моего уведомления и согласия, с Моей же личной странички, ЭКСКЛЮЗИВНОЕ фото было удалено некомпетентными хОЗЯЕВАМИ сайта.
Не стони мужик,всё будет тип-топ,в этом году ты опять будешь чемпионом.Я в тебя верю.Целую,твой несостоявшийся друг Андрей "Тёма-2". stuk
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
valera45688:
Кому это нужно
Нужно тем кто Хочет что то понять,остальные проплывут,не осмыслив.Повторяю
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 июля 2012 в 20:50)
расса Хартогс
Активный участник.
Александр
Медаль
452 дня назад
Чесно говоря я мало верю горловой теории,также сама как и глаза.Здесь имеют очень большую роль гены.Если родители чемпионы значит и дети ими будут.
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Сколько процентов выводков от удачнейшей чемпионской пары будет чемпионами?Если было бы всё так просто,то голубей никто бы не держал...
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
557 дней назад
Даня:
Сколько процентов выводков от удачнейшей чемпионской пары будет чемпионами?Если было бы всё так просто,то голубей никто бы не держал
Я думаю их бы было одна две пары.
Активный участник.
Александр
Медаль
452 дня назад
Чесно говоря польские и голанские голубеводы со 100 молодых которые вывелись за сезон путем упорных тренировок и результатами на соревнования отбирают максимум один десяток ато и меньше.
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Даня:
процентов выводков от удачнейшей чемпионской пары будет чемпионами?
один максимум 2 птенца за сезон.
Родной - "одногнездка" ,но кормились в разных гнездах (я беру только по одному птенцу),брат № 3637 моей Чемпионки №3636 (его гортань 6 балов), был весной 2012года мною продан,всего за 240 грн, тогда как ее гортань 9 балов это цена 400 может даже 500 грн не менее.Все имеет свою цену.
У самца № 3637 (уСЛОВНО) только один из десяти сможет получить типа кубок,по крайней мере быть в пятерке -десятке У САМКИ 3636 половина может треть.
Гортань это воздух,Кислород без которого "Крыла спекаются" без "оксигена", наши голуби в своем большинстве, как как идут Они по над трассами, жд дорогами .
Всегда падают они на дорогу,(нам звонят,диктуют номера водители) под колеса Авто и поезда и в лапы псам бродячим.Я не желаю кормить своими выводными котов и псов, куниц и ворон.
расса Хартогс
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Юра,привет.Как у тебя в этом сезоне сложилось?
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Даня:
Юра,привет.Как у тебя в этом сезоне сложилось?
Привет.Не было денег на голубедромы.В "Блыс2кавке" перерыв, в этом сезоне "нет льотов"".Купили квартиру дочери за 15000 долларов.
2х комнатную в 9 этажке.Имею долг после покупки с июня в 800 дол.Потихоньку готовлюсь к новому сезону.
Александр Жариков:
со 100 молодых которые вывелись за сезон путем упорных тренировок и результатами на соревнования отбирают максимум один десяток ато и меньше.
Стопроцентово не более 7%.
расса Хартогс
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.