Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Скорость спортивных голубей

Оригинальные налетки и другие доказуемые вещи.
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Прилагаю оригинальные налетки из Германии.
""

У кого есть скорости своих свыше 1100 и более по желанию прилагайте.Пишите про мировые рекорды.
""
документы с бумажными паспортами не копии
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 февраля 2012 в 22:43)
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Мой "Хартогс"
""
линия Лихтэ Диккэ 78год самец,
""
детки и внуки которого показаны в налетках
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2012 в 23:47)
расса Хартогс
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Отраву на шею даунам!
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Андрей:
Отраву на шею даунам!
єто аНДРЕЙ,получеловек,клялось ничего не писать.мЕЛКИЙ Пакостник.
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
""
ВННИМАНИЕ!!!!!!!!!!! документы украли на выставке в Киеве в 2005 году.
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
""

Дети и внуки этого самца обогнали ПЕРВЫХ Чемпионских голубей(региональный Чемпион 2007 года),Всеволода Малашенко,в 2008 году осенью на 8- 15 и более минут, что зафиксировал Юрий Остапенко,проверяющий из конкурирующего клуба,приглашенный специально,для проверки,Мною,так как мои звонки, все без исключению игнорируют ВСЕ " летчики члены" типа обоих Клубов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2012 в 23:35)
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Андрей:
Андрей, Сегодня в 11:50 Новое! Ответить История Удалить

Ты хозяин пустой головы,а слово только пишется вместе.Удаляй и создавай всё что хочешь.Отъебись от меня,расса Хартогс!
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Позорище.Голубей, по его же инфо из профиля, держит меньше двух лет.Его"Тему",заблокировали за бредятину на сайте днепрголуби, за приставания к реально нормальнм людям.Похоже,что Не состоявшийся в жизни чЕЛОВЕЧЕК.Позорится,СМЕША людей, на всю страну.
Представьте,Люди,только сегодня,опубликованные маты и прочее,Все, что он мне писал в личку(в частной переписке), все его гадости, по его же "МОЛЬБЕ" и просьбе ,я как хозяин своей же темы(на что имею полное право) удалил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2012 в 10:42)
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
""
Это Супер фото Идеальной ГОРТаНИ я страдая,олеплял самку множество раз.Оно Выстраданное нами ,мною ранее было размещено на мое страничке, на одном из сайтов, но без моего уведомления и согласия, с Моей же личной странички, ЭКСКЛЮЗИВНОЕ фото было удалено некомпетентными хОЗЯЕВАМИ сайта.
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Все Сейчас говорят о Супер новом фильме, о "Секретах Чемпионов" ,который я видел в 2010 году .
Так вот,там такого идеального фото нет.Это сделала моя супер цифра, чисто японец "Сони" с линзами немецкими от Карл Зельц.
А
это документ оригинального Скоростного Чистокровного Хартогса,самки 1297 и 1298.99 года две сестры имею с 2006 года.

№ 1297.99 года
""
Вот документы
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 февраля 2012 в 10:52)
расса Хартогс
Голубевод.
NEMOQ
Херсонская обл.
2141 день назад
По што животину мучаеш,извращенец.
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
NEMOQ:
По што животину мучаеш,извращенец.
Новый ник "Тема2 -Андрей"
расса Хартогс
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
557 дней назад
Против ничего не имею, но мания величия. Супер голуби, чемпиона может каждый обидеть,моя супер цифра, чисто японец "Сони" с линзами немецкими от Карл Зельц. Кому это нужно. Тихо сам с собою я веду беседу.
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Юра даун,я же не трогаю тебя.Чего же ты не угомонишься?На сайте еще есть пользователи с ником Андрей.Для меня ты клоун.Пример:по твоим словам ты мучался несколько часов,фотографируя суперглотку своей несчастной чемпионки...Но так и не смог показать нам глотку look
Юрий:
Это Супер фото Идеальной ГОРТаНИ я страдая,олеплял самку множество раз.Оно Выстраданное нами ,мною ранее было размещено на мое страничке, на одном из сайтов, но без моего уведомления и согласия, с Моей же личной странички, ЭКСКЛЮЗИВНОЕ фото было удалено некомпетентными хОЗЯЕВАМИ сайта.
Этот чувак неадекватен crazy
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Выложи,пожалуйста,своё фото в профиль и я повешу его на своём чердаке,чтобы мои голуби знали чемпиона в лицо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.