Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Определение качества спортивного голубя.

Моя тема, начатая давно.
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1674 дня назад
Юрий Юрьевич (Юркович):
Это слова(цитата из Книги) Влидимира Лаврентьева,моего знакомого из Мелитополя.
Странно, но Володя Лаврентьев такого знакомого не имеет и Чемпиона не знает. Говорит "вранье".
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Андреевич:
Странно, но Володя Лаврентьев такого знакомого не имеет и Чемпиона не знает. Говорит "вранье".
Вы ВИП пользователь,ЛИБО Врете, а возможно неправильно Спросили.Владимир ЛАВРЕНТЬЕВ у Меня в 2005 году, "Этих (Чистокровных)голубуй ДЕРЖАЛ в Руках и оценивал"НОЧУЯ У МЕНЯ ДОМА, с еще 4 ью голубеводами:Андрейченко Николай((два человека было из Луганска)2Луганск)1Гусяк Михаил(Мостыцькая)Евгений Жук (ЛЬвов)ночевал у Крицкого Владимира.
Я не чемпион украины(Чемпион Дистанции 200 км голубедрома 2011 года г.Львова Блыс2кавка).
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Андрей:
я читал,что ты чемпион Украины 2008
МОЙ ОТВЕТ Всем, ОЧЕРЕДНАЯ Брехня.
Вы не Уподобляйтесь Андрею 39 ребенку .Не нужно меня проверять.Есть инфо о голубедромах смотрите там,ведь я СТОПУДОВЫЙ полноценный, Честнейший Человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2012 в 15:55)
расса Хартогс
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1674 дня назад
Юрий Юрьевич (Юркович), Причем здесь вип пользователь? Я вчера ему позвонил и спросил знает ли он Агалапова Ю.Ю. Чемпиона по спортивным из Кр.Рога? Он мне ответил и сказал что едет с выставки в Ивано-Франковске.
Кстати в разделе статьи (федерация) Прочитайте его статью что влияет на летные способности голубя, а то зациклились на горле и заднем проходе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2012 в 17:05)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Юрий Юрьевич (Юркович),
Юрий Юрьевич (Юркович):
Я не чемпион украины(Чемпион Дистанции 200 км голубедрома 2011 года г.Львова Блыс2кавка).
Я думал что у вас голуби чемпионы. Вы даже писали что голуби рассы Хартогс....не знаю уже чему и верить...
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Андреевич:
Прочитайте его статью
Спасибо,при случае,ЧАЩЕ читаю Чемпионов МИРА.
Андреевич:
Он мне ответил и сказал что едет с выставки в Ивано-Франковске.
Так то он был в "Поезде под наркозом". Он ночевал 2005 февраль(4 гостя из Украины)у Меня Дома.Кстати вспомнил, четвертого вроде Овчаренко,точно не помню.
Гусман:
Вы даже писали что голуби рассы Хартогс....не знаю уже чему и верить...
Эта раса имела всю европу в 1940=1970х
расса Хартогс
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Расплодовый материал очень хороший-вот только одна проблема.Выводные должны проверяться и отбираться.Человек работает на продажу-какой отбор-терять в воздухе столько бабла?Только несколько(как минимум)стабильных результатов дают полную оценку голубю.Хотя я не прав-правильно подобранная по верхней гортани пара по-любому будет давать 100% чемпионов.Всех. cry
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Юрий Юрьевич (Юркович):
Эта раса имела всю европу в 1940=1970х
Прошу пожалуйста ссылку где об этом можно поглядеть.Без подкола-очень интересно.
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Сколько на Украине голубедромов...А сколько чемпионов...Очень-очень много.Но ни один из них этим не кичится...
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Артёмов Андрей:
Прошу
Вас для меня "Навсегда НЕт".......КОМУ то Все, по первому требованию.Вы же все переврете и извратите.Брехун,короче.
ЗАСЕРАТЕЛЕЙ ТЕМ не Желаю видеть и тем более СЛЫШАТЬ.А клялось же много раз.ФФФФФФФФФУУУУУУУУ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2012 в 20:19)
расса Хартогс
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
557 дней назад
Юрий Юрьевич (Юркович):
Вы же все переврете и извратите.Брехун,короче.
Но ведь Вы действительно это писали. По Вашим словам Андреевич тоже брехун? Либо Вы такой чемпион что о Вас даже не знают, а может один раз это только случайность. scratch
Голубевод.
NEMOQ
Херсонская обл.
2141 день назад
Вам не надоело,друг друга хаять.Вы не пример для подражания молодым - начинающим голубеводам,а СТЫД и СРАМ всему голубеводству не только Украины но как Дальнему так и Ближнему зарубежью.Вы меня извините,но Вы не голубятники,а старые клуши сидящие,плюхающие,семечки при этом перемывающие вся и всем - все и вся.Уважаемые " смотрящие " будьте так добры прикройте эти лавочки и не допускайте больше этих " Великих " вообще не то шо для создания ДЕБИЛЬНЫХ тем,а вообще на сайт.Большое Вам спасибо.
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
valera45688:
По Вашим словам Андреевич тоже брехун?
он неправильно задал вопрос,Скорее всего пьяному в ДОРОГЕ,уставшему человеку.Он у меня гостил и угощал я дважды, без "СКИНЕМСЯ по десятьке" гостей не за "кааазенные"за свои.
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
valera45688:
Это слова(цитата из Книги) Влидимира Лаврентьева,моего знакомого из Мелитополя
расса Хартогс
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Dmitriy Geller,объясните пожалуйста,как Вы в руках определите,летал этот голубь каждый день и зимой и летом над крышей,или участвовал в гонках?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.