Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Юрий Агалаков, Чемпион дистанции.

Приглашение для участия на голубедроме "Блыс2кавка".
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2139 дней назад
От имени хозяина голубедрома "Блыс2кавка" Виталия, приглашаем Вас принять участие в Ежегодном ДЕРБИ. Голубедром стоит на территории старой Польши, единственный дом, окруженный лесом. Вход на голубедром только внутри дома, с улицы попасть в голубятню не возможно.
""
Стоимость участия сообщу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2012 в 14:27)
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2139 дней назад
""
вокруг дома лишь поле,луг с сеном,нет иных зданий и сооружений,Лишь ЛЕС.
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2139 дней назад
Поскольку размер кубков отличается,нетрудно просчитать,что мой, (в белой рубахе,Агалаков Юрий) , средний.Чемпион Четвертой 280км в светлой,в клетку почти белой рубахе,рядом с Хозяином,Виталием,сидит Юрий Иванович Станишевский(способнейший из способных,понимает отличнов расчетах,пишет кники о спортивных голубях),Иван Безверхий с сыновьями,в белой кепке и клетка сине-темные шорты. И пятая,Чемпион Поляк, на 400км.
В желтой футболке Гамота Игорь,в Темном спортивном на заднем фоне Тарас Помичный,в кепке чемпион предыдущего сезона.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2012 в 15:24)
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2139 дней назад
Стоимость участия 150 грн. При оплате 4 штук 5 бесплатно.То есть 8 оплаченных сдаете 10 штук. Заметьте,нововведение! Абсолютно Все участники награждаются МЕДАЛЯМИ.
расса Хартогс
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
3 дня назад
Юрий Юрьевич (Юркович):
Стоимость участия 150 грн. При оплате 4 штук 5 бесплатно.То есть 8 оплаченных сдаете 10 штук. Заметьте,нововведение! Абсолютно Все участники награждаются МЕДАЛЯМИ.

А в 2013 году Голубедром "Блискавка" осуществляет свою работу? Когда планируется приём голубей?
Живёт тут.
Даня
Медаль
132 дня назад
Покосило ведь всех.
Модератор Живёт тут.
Commentator
3 дня назад
Даня, это ведь у Юрия Юрьевича покосило, а Голубедром Виталия работает? Я хотел отправить птенцов от своих спортивных, документов и родословных у них правда нет, но их родители прилетали из г. Николаева в Ялту, ведь 150 грн. за штуку, вроде как не 150 евро, а там как знать, я тоже хочу быть Чемпионом дистанции!
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
32 дня назад
Commentator:
я тоже хочу быть Чемпионом дистанции!
На какую дистанцию бегать будите(шутка) С уважением.
Валентин
Живёт тут.
Даня
Медаль
132 дня назад
Не-е-е-е-е-е...В элитных гонках учавствуют только настоящие линейные хартогсы и янсоны.А о "Молнии-2" не мелькает.Не хотят,чтобы чужаки сдавали и забирали все кубки и грамоты.Шучу.
Модератор Живёт тут.
Commentator
3 дня назад
Валентин Хомицкий, я думаю, что мои себя хорошо проявят на 30 км, когда я их с такой дистанции пускаю, то домой на машине не успеваю доехать, как они уже дома быстрее меня.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
6 дней назад
Ну наконец все в сборе ,а я грешным делом подумал что Юркович на нас обиделся и ушел ,но не тут то было Юркович просто затаился!
Активный участник.
Александр
Медаль
155 дней назад
Даня:

Не-е-е-е-е-е...В элитных гонках учавствуют только настоящие линейные хартогсы и янсоны.А о "Молнии-2" не мелькает.Не хотят,чтобы чужаки сдавали и забирали все кубки и грамоты.Шучу.
Давай давай.Пускаю люди с клоуна посмеются.(КАЛХОЗ) laugh
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
260 дней назад
Александр Викторович:
Давай давай.Пускаю люди с клоуна посмеются.(КАЛХОЗ) laugh
Викторович а Вас это как касается? scratch
Активный участник.
Григорій Правиленко
Медаль