Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Юрий Агалаков, Чемпион дистанции.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Приглашение для участия на голубедроме "Блыс2кавка".
Живёт тут.
Даня
Медаль
68 дней назад
Александр Викторович:
(КАЛХОЗ)
Сашка,ну неужели ты не доволок,что меня считают попросту флудистом и тихо посмеиваются.А "КАЛХОЗ"-это коллективное хозяйство...хотя кому я это рассказываю?А твой друг до сих пор держит "суперскоростных" на балконе и которые теряются в черте города?Ты меня опять прости,но сейчас век кибернетики и Ваши почтари в карту памяти могут вложить только территорию,где проживают багатенькие и мусорные баки ломятся от разных вкусностей.Мои дикари пересекли в разных направления г.Донецк неоднократно и я бы очень осерчал,если бы они не прилетали за 30 км.И Санька,авторитет у нас с тобой на этом сайте такой,что думай ,прежде, чем что-то написать.И "опозорить" меня здесь ты уже не сможешь...разве только ,продолжая писать с садиковскими ошибками с Вашими тремя на двоих высшими образованиями...Извини,я не со зла...просто нечем зонятися в маём калхозе.
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
339 дней назад
Искал в интернете, но ничего актуального не нашел. Может кто-то из спортивщиков подскажет, какие голубедромы для спортивных голубей будут работать в 2013 году, где находятся, контакты, какие правила приёма голубей, на какую дату. Прошу, отпишитесь в этой теме. Хочу посмотреть, на что будут способны мои дикари, которых я гордо именую спортивными голубями по линиям янсенов, веду их с 2006 года от одной единственной приобретённой пары.
Активный участник.
Александр
Медаль
91 день назад
Даня:

Александр Викторович:
(КАЛХОЗ)
Сашка,ну неужели ты не доволок,что меня считают попросту флудистом и тихо посмеиваются.А "КАЛХОЗ"-это коллективное хозяйство...хотя кому я это рассказываю?А твой друг до сих пор держит "суперскоростных" на балконе и которые теряются в черте города?Ты меня опять прости,но сейчас век кибернетики и Ваши почтари в карту памяти могут вложить только территорию,где проживают багатенькие и мусорные баки ломятся от разных вкусностей.Мои дикари пересекли в разных направления г.Донецк неоднократно и я бы очень осерчал,если бы они не прилетали за 30 км.И Санька,авторитет у нас с тобой на этом сайте такой,что думай ,прежде, чем что-то написать.И "опозорить" меня здесь ты уже не сможешь...разве только ,продолжая писать с садиковскими ошибками с Вашими тремя на двоих высшими образованиями...Извини,я не со зла...просто нечем зонятися в маём калхозе.

Та не нужно меня учить что мне писать а что нет друг ты мой сердешный, ты мне некто чтобы диктовать мне что делать.А если вам заняться нечем пойди в тренажерный зал.И причем тут образование если у тебя его нет так не нужно мне завидывать что оно у меня есть.
Живёт тут.
Даня
Медаль
68 дней назад
В этой теме можно писать всё что угодно?При...док с высшим образованием,не смеши народ.Последний абзац в процитированном тобой тексте принадлежит твоей руке и он полностью отображает уровень твоего ума...
Александр Викторович:
А если вам заняться нечем пойди в тренажерный зал.
Я один crazy -и идти мне никуда не нужно.Всё что нужно есть в доме.А вот тебе с другом спецназовцем уже пора в спортзал.И поучись вставлять цитаты,пожалуйста.Хотя диплом за сало тоже очень ценен,особенно у нас в стране.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.