Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Необходимость тренировок молодых,спортивных голубей

Начиная с первого выпавшего пера, пора начать тренинг.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
7 дней назад
Юрий Юрьевич (Юркович), вОПРОС КАК К СПЕЦИАЛИСТУ. У приятеля японские спортивные.Со 150 км приходят с второго броска. Это молодежь а как они по результатам времени....
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2431 день назад
Гусман:
Со 150 км приходят с второго броска.
не пойму Вопрос.
Гусман:
У приятеля японские спортивные
Чкее С ЯПОНСКИМИ кольцами?
расса Хартогс
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2431 день назад
Tamada:
никто истенной причины не знает почему отклонилась от маршрута
если бы все прилетали,ЭТОТ СПОРТ был бы НЕ ИНТЕРЕСЕН
расса Хартогс
Живёт тут.
Даня
Медаль
425 дней назад
Сегодня тупо пробросил 16 сеголеток из Мариуполя в Донецк(120 км)-все дома,кроме одного- помесь Мулеманса и кофейной стайерши.Время первой голубки-2 часа 32 минуты.Солнца нет,пасмурно-я очень доволен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 14:25)
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
1 день назад
Даня:
помесь Мулеманса
У Мулеманса Генетическая память сильно развита и она полетела в гнездо Предков. rofl
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Даня
Медаль
425 дней назад
Николай Борисович,мне просто понравилась тогда краснорябая масть и величина голуба.Человек из Закарпатья о такой птице отзывался нелицеприятно.По скорости этот молодой превосходил всех сильно.Что-то не срослось.Голубей выпускали по одному,когда скроется предидущий.Нужно было пускануть его в паре.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
1 день назад
Даня:
По скорости этот молодой превосходил всех сильно.Что-то не срослось
А может и скорость то была за счет Гибридности.А мозги пропали.
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Даня
Медаль
425 дней назад
Может и так...Он летал как ласточка и всё время один.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
133 дня назад
http://goluby-dnepr.ucoz.ua/load/
Юра Ирк.
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
284 дня назад
Сегодня пришел домой спортивный голубь, прошлогодний годовик. В воскресенье я его, и еще нескольких собратьев вывозил за село, в поле, на корм ястребу. Голубь был "заряжен" под хищную птицу, но пришел домой с расстояния 5-6 км по прямой, невредимым. Именно пришел пешком, т.к. я ему для уменьшения подвижности, и что бы ястребу было легче словить, вырвал 7 маховых с крыла, когда подлетает, переворачивается. В виду его исключительной тяги к дому, оставлю на вывода.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
133 дня назад
Привет всем.Да таких надо оставлять на племя,только в экстремальных условиях,проверяется голубь,его ум и способность избегать все трудности и неприятности,которые ему чинит мать природа.Такими качествами и обладали НГ.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Даня
Медаль
425 дней назад
Хороший голубятник-жестокий палач...у меня сегодня плохое настроение и я не понимаю:а зачем мы все-таки держим эту птицу???Все мои сеголетки прошли 130-150 км...
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
36 дней назад
Даня:
Хороший голубятник-жестокий палач.
Андрюха!Не говори так!Этими выраженитями ты становишься схожий с одним из пользователей сайта,который говорит что голуби это всего лишь перо! Голуби в моем понятии это и наша судьба,и наша жизнь,и наша радость,и наш крест,который мы несем через всю жизнь.Своих годлубей нужно всегда любить,а не хаять,тогда они отблагодарят тебе тем-же!
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1671 день назад
Владимир Викторович:
Голуби в моем понятии это и наша судьба,и наша жизнь,и наша радость,и наш крест,который мы несем через всю жизнь.
Но зачем держать то что не любишь? Хотя есть такие, которые держат в угоду начальству. Начальство сменилось и "интересы" сменились. Но это люди которые знают где лизнуть, где гавкнуть. Последнее время я пытался держать декорацию, но сердце не обманешь...
Живёт тут.
Даня
Медаль
425 дней назад
Владимир Викторович:
Андрюха!Не говори так!Этими выраженитями ты становишься схожий с одним из пользователей сайта,который говорит что голуби это всего лишь перо
Я согласен,Владимир Викторович.Я имею ввиду,что растишь,надеешься,привыкаешь,любимцы появляются,клички,а потом он умирает после дистанции у тебя на руках.Да еще и любимчик сына.Тяжко переношу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.