Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Советы Бывалых. Продай Иван.

Что Вам необходимо, хоть на половину выполнять.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
140 дней назад
Юрий Юрьевич не слишком уж вы зарекламировались? Что кроме как у вас нет таких голубей? Может я выражаюсь некорректно но ваша информация о высоком классе и ...записи на 2014 это уж слишком.Ничего личного.Спасибо
с уважением Юра Bakinec.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
2 дня назад
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_:
Юрий Юрьевич не слишком уж вы зарекламировались? Что кроме как у вас нет таких голубей? Может я выражаюсь некорректно но ваша информация о высоком классе и ...записи на 2014 это уж слишком.Ничего личного.Спасибо
А на мой взгляд именно Личное и что-то Ущемленное прет из всех Щелей. rofl
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
557 дней назад
Кто крайний на 14год?
Активный участник.
Юрий Юрьевич (Юркович)
Медаль
Кривой Рог
2435 дней назад
Юрий Юрьевич не слишком уж вы зарекламировались? Что кроме как у вас нет таких голубей?
аких голубей полно, есть намного лучше.
Только вот вопрос? Кто готов купить самку за 222 тысячи гривен? Александр мой товарищь купил .
valera45688:
Кто крайний на 14год?
Засератель тем №3.

Я не всем продам, многим отказываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2012 в 15:51)
расса Хартогс
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Огласите весь список! stuk
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
42 дня назад
Даня, Ну с первым местом и так все понятно оно естественно у чемпиона, так что не ясно только место номер два.
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Сергей,ну не хочу я быть ни №2,ни №3... crazy Поэтому и спрашиваю робко.
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Юрий Юрьевич (Юркович):
Юрий,но ведь в этом году продавать уже нечего?
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
557 дней назад
Юрий Юрьевич (Юркович):
valera45688:
Кто крайний на 14год?
Засератель тем №3.

Буду стремится быть первым.Да мне твоё и не нужно.Чемпион двух летней давности. Выскочка одного года.Где же твоя стабильность с такими ну очень дорогими голубями.
Живёт тут.
Даня
Медаль
429 дней назад
Не могу найти интересных тем,куда они подевались?Помогите... look
Активный участник.
Александр
Медаль
452 дня назад

А вы еще трубите о какой то команде модераторов и мечтаете о порядке-знаете это сайт из всех что существуют наверно само не интересным становится потому что кроме как базаром его не назовешь......

Юрий я извиняюсь,базара на птичем рынке.А здесь клуб единомышлиников можно сказать.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
140 дней назад
Саша какой клуб единомышленников-ты что!-Клуб единомышленников был в 2008-2009 году когда только сайт развивался когда люди только начали заходить и регистрироватся и общатся нормально и спокойно а сейчас данный сайт стал настоящим базаром где выясняются личная неприязнь друг к другу в открытую хотя есть лс...идет реклама своей птицы от ее переизбытка-ты еще сайт клубом называешь-да клуб единомышленников это клуб по интересам-а интерес у нас общий это Голуби у каждого свои.Нет даже нормальной регистрации с указанием места жительства и породы голубей-клуб единомышленников говоришь......
с уважением Юра Bakinec.
Активный участник.
Александр
Медаль
452 дня назад
Да ну вас
Постоянный участник.
СЕРБ
Почетный Форумчанин Медаль
одесская обл.
1198 дней назад
единомышленников....так понимаю это группа людей с одинаковым видением голубей той или иной породы,желающих получить одинаковый результат...практически все их хозяйства(голубятни)обьединены в одну где и отбор голубей на племя и паровки производятся всеми членами клуба т.е. все работают в одном избранном ими направлении....у нас этого нет и вряд ли возможно....каждый сам себе гетман ,сколько было споров по НГ так и не пришли к единому мнению ....даже по стилям полёта...откуда появилось столько стилей???почему нг потеряли высоколётность и продолжительность? тягу к родной голубятне??? о каком единомыслии можно говорить когда здесь же на сайте выставляют фото чубатых,лохматых с подписью николаевские.
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
7 часов назад
СЕРБ:
о каком единомыслии можно говорить когда здесь же на сайте выставляют фото чубатых,лохматых с подписью
даа...попробуй зделать замечание морду побьют. crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.