Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Помогите начинающему голубеводу!

Тренировка Миколаївських високольотних!!
Голубевод.
Юра Дзюбак
Медаль - Автор статей
с.Кошилівці
1723 дня назад
Привет всем! Можете мне помочь?? Я начинающий голубеводов!! купил себе пару николаевських високольотних! здесь в селе никто почти держите голубей (пару мужчин держат но они держат мясных голубей)! Я хочу начать своих голубей тренировать, но незнаю с чего начать! Подскажите??
Жизнь игра - играй красиво!!!
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
7 часов назад
Юра Дзюбак, Если хочешь развести-нужна ещё пара.Сейчас не торогай-возьми птенцов.Когда птенцы начнут выходить из голубятни ,через недельку можешь их начинать подкидывать рядом с голубятней,что бы привыкали куда садится -не гоняя.Через через недельку начинай постепенно заносить увеличивая расстояние ,что бы летели домой против ветра.Ну а там дальше уже сам поймёшь ,что нужно делать -они тебе подскажут.Удачи.
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
6 дней назад
Привет всем!
Юра Дзюбак, Юра напиши с какой ты области и наверняка кто то поможет из ближайших Голубеводов . Ты молодец что хочешь заняться птицей ! Удачи и успехов тебе !
Всем удачи и без потерь по жизни !
Голубевод.
Юра Дзюбак
Медаль - Автор статей
с.Кошилівці
1723 дня назад
у моей области есть пару голубеводов но они 70 - 80 км от меня! И так еще в деревне один но он скупает голубей лишь бы хвастаться а я в него выменял (дал 2 породистых кроликов (1кроль 200 грн)) а он мне пару миколаевьких! мне дома пипец были бы сделали за то что я поменял кроликов но я хочу держать хорошо литающу породу и буду держать! но больше кроликов я не хочу менять! stuk
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
6 дней назад
Уважаемые Голубеводы Тернополя и его окрестностей помогите парню , будьте так любезны !
Всем удачи и без потерь по жизни !
Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
901 день назад
Сергей Тернопольшина это регион где в основном держат декорацию вот в чём проблема!
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
Голубевод.
Юра Дзюбак
Медаль - Автор статей
с.Кошилівці
1723 дня назад
cry cry cry cry cry cry cry cry
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
662 дня назад
Друзья вот пример тому,как отталкивают молодежь от разведения голубей,выдурил у парня кроликов и смеется себе какой он умный(крыса).У нас только скажи хочу завести сразу пол будки надают,есть и крысы их переловят и на базар тащат, а то поедят свежатину любят ........
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
3 дня назад
В своё время я за николаевских сменял свой велосипед "Салют-С", а еще часто мне приходилось делать чужие домашние задания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.