Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Гонные голуби.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
полный список
Живёт тут.
Даня
Медаль
65 дней назад
Покажите фото,если можно.Очень интересно.
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
113 дней назад
Юрий.:
а затем апрокидываются в маятник.
Юра -вот это ты правильно подметил-В Маятник-а то Ходовые-
как-то ассоциации неправильные возникают....
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Активный участник.
СМиТ
Медаль
Донецкая обл
1 день назад
Юра спасибо за информацию, хотя и скромную.Ивановские-это официальное имя голубей или местное и где еще можно увидеть или узнать подробнее об этой породе.Спасибо.Удачи.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
52 дня назад
Про Ивановских ходовых вот здесь http://golubevod.com/index.php?showtopic=409
Голубевод.
Андрей .
1102 дня назад
Петр Леоненко:

Про Ивановских ходовых вот здесь http://golubevod.com/index.php?showtopic=409

спосибо за сылку. Приятно топ прочитать. Нормальная дискусия и мд работают как надо.
аndrei
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
3 дня назад
У меня в Афганистане тоже голуби были, даже в настоящей голубятне жили (один офицер построил, после того как он в Союз заменился я стал заниматься). Голуби были страшненькие, носатые пеганы, но летали довольно высоко. Всё свободное время(а его было немного) проводил на голубятне, знакомые летуны из союза привезли недостающих голубок, птенчики подрастали! Беда пришла после того как я нагул из сетки соорудил.
А соорудил я его потому, что духи нас стали эрэсами бодрить почти каждый день, от этих разрывов голуби ломились кто-куда, и конечно пропадали. Я нагул построил и открывал их только тогда, когда было тихо и можно было их погонять. Во время проведения операции "Магистраль" меня в подразделении не было почти три недели, слава богу мы вернулись без потерь, ребята по прибытию на базу устроили нехилый праздник, вот только я был чернее тучи. А случилось вот что: боец один молодой был мной проинструктирован, как кормить и поить голубей, и было бы всё хорошо, если бы он не подхватил гепатит, да ещё вместе с дезинтерией. И этот мудак никого не попросил за птицей поглядеть, в лазарете валялся, про птицу забыл! А голуби были закрыты. Когда я голубятню открыл, слёзы потекли. От голода и жажды погибли все, и взрослые и малыши. Голубятню вычистил, голубков помянул, потом зло сорвал на нескольких под руку попавшихся хлопцах. С утра мне замполит мозги рушил! Грозил "последней отправкой"на дембель! Хотел на губу в "Тёплый стан" отправить, но ему сказали "люди авторитетные" что не надо, и он отстал, но зло затаил. Не один ещё раз пытался нагадить. Ну да бог с ним! А голубей я больше не пытался заводить, да и через три месяца уже дома был!
Вот такая история. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Юра Ирк.
Живёт тут.
Даня
Медаль
65 дней назад
Грустная история,Юрий...Как и воспоминания о той войне,о старших пацанах с которыми в футбол играл... Пришли они с войны какими-то "другими"...Да и начальник у меня был "афганец"...Всегда поражает безразличие людей,но там ведь всё менялось.Неужели никто больше не видел,что голуби закрыты?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
Многие люди думают, что голуби сами едят и пьют на улице, тем самым и не задумываются их кормить и поить. Только мы знаем сколько времени они у нас порой берут.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
Я держал на крыше в Москве, поехал на неделю на Родину, приезжаю , одна треть жива, остальные по крышам скелеты и вороны их объедают. А ребята с девками похмеляются и позабыли за них вовсе.
Не стал я им ни чего и говорить, все равно не чего бы не поняли.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Серый.....
10 часов назад
Владимир Дробинин:
Не стал я им ни чего и говорить, все равно не чего бы не поняли.
Володь насколько я помню, вы при общении не особо понимали друг друга(((
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
20 дней назад
Юрий.:

У меня в Афганистане тоже голуби были, даже в настоящей голубятне жили (один офицер построил, после того как он в Союз заменился я стал заниматься). Голуби были страшненькие, носатые пеганы, но летали довольно высоко. Всё свободное время(а его было немного) проводил на голубятне, знакомые летуны из союза привезли недостающих голубок, птенчики подрастали! Беда пришла после того как я нагул из сетки соорудил.
А соорудил я его потому, что духи нас стали эрэсами бодрить почти каждый день, от этих разрывов голуби ломились кто-куда, и конечно пропадали. Я нагул построил и открывал их только тогда, когда было тихо и можно было их погонять. Во время проведения операции "Магистраль" меня в подразделении не было почти три недели, слава богу мы вернулись без потерь, ребята по прибытию на базу устроили нехилый праздник, вот только я был чернее тучи. А случилось вот что: боец один молодой был мной проинструктирован, как кормить и поить голубей, и было бы всё хорошо, если бы он не подхватил гепатит, да ещё вместе с дезинтерией. И этот мудак никого не попросил за птицей поглядеть, в лазарете валялся, про птицу забыл! А голуби были закрыты. Когда я голубятню открыл, слёзы потекли. От голода и жажды погибли все, и взрослые и малыши. Голубятню вычистил, голубков помянул, потом зло сорвал на нескольких под руку попавшихся хлопцах. С утра мне замполит мозги рушил! Грозил "последней отправкой"на дембель! Хотел на губу в "Тёплый стан" отправить, но ему сказали "люди авторитетные" что не надо, и он отстал, но зло затаил. Не один ещё раз пытался нагадить. Ну да бог с ним! А голубей я больше не пытался заводить, да и через три месяца уже дома был!
Вот такая история. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
А где ссылка что информация взята с инета-плагиат батенька
с уважением Юра Bakinec.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
3 дня назад
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_, Плагиат - присвоение авторства - Одним из нарушений авторского права является. Однако, заимствование идеи, концепции, метода и даже информации не может являться плагиатом...
Юра Ирк.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
20 дней назад
Я раньше выставлял эти рассказы со сслыкой что материал взят с сайта Старая голубятня
с уважением Юра Bakinec.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
3 дня назад
Птица в небе и это приятно,какой-бы породы она не была.http://youtu.be/G7rLc2mkq6w
Юра Ирк.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.