Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Высоколётные голуби.

Полный список.
Голубевод.
Геннадий Фетисов
Республика Крым, Ялта
1200 дней назад
Да Володя это Крым, голуби были мне подарены Евгением Гумеч, а это уже их дети.
Голубевод.
Геннадий Фетисов
Республика Крым, Ялта
1200 дней назад
Володя, в прошлом году голубей сдавал на Бердянский голубедром, голубка получила кубок, но голубка была моя, а эти голуби на порядок выше,пробую гонять, но сокола не дают им сесть, а таких голубей терять очеь жалко! Погнал потерял, погнал потерял, они седят в горах и уже ждут, снимают прямо с вальера и очень профессионально это делают. Очень много отдавал в Евпаторию, люди довольны.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
Геннадий Фетисов:

Да Володя это Крым, голуби были мне подарены Евгением Гумеч, а это уже их дети.
Понял, я даже второй ролик смотрел и присматривался не голуби ли это Гумеча, уж очень они схожи, голуби схожи, а голубятня другая. Все стало на место. Глаз голубятника не обманешь.
Ну что я скажу за голубей Гумеча, я ведь думал их увидеть на полигоне у Пахоменко, аль нет не увидел. Смотрел я перелеты у его на видео и у Тебя тоже. В этих голубях есть нечто, но как это нечто поведет себя на высотах и на время. Постановка корпуса, крыла говорит об том что они должны лететь устойчиво и красиво, но как они будут держать ветер и ориентацию?
Напиши мне в личку свой мобильный, если буду близко позвоню, может в гости приеду.
Погонишь в небо на камеру?
С уважением!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014 в 12:25)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
Геннадий Фетисов:
в Евпаторию, люди довольны.
Наслышан я о голубях с Евпатории, был у меня один голубенок оттуда, отличный был летчик и кликуха у него была Крым. Телефон уже есть, посмотрел в данных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014 в 12:26)
Голубевод.
Геннадий Фетисов
Республика Крым, Ялта
1200 дней назад
Раньше я жил в Евпатории это конец 60-х, мы с другом держали голубей кторые очень часто оставались на ночь, потом военное училище и там было не до голубей, а когда вернулся в Евпаторию то тех старых голубей уже не было нашол у одного голубевода который не за какие деньги не продавал, когда он умер вот тогда я смог их преобрести у сына. У меня с детства любовь к рябой и чорной смоленой птице и вот когда увидел Женин ролик сразу с ним созвонился пообщались и понял, что любовь к таким голубям у нас одна, Женя оказался очень знающим голубеводом, хорошим другом смог меня понять и подарил мне таких голубе и дальше я уже в свободном плавании,но голуби очень достойные и ведут себя как настоящие николаевские, умные с красивым полётом и средкой мастью и статью, я в них влюблён и очень Евгению благадарен. Если вам нравятся такие голуби могу подарить смешанных с Евпаторийскими они очень близки, но Жениныны на порядок выше,но у них полёт по проще, больше рябизны но с головой дружат, приезжайте штук 30 - 40 подарю желеть не будете.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
Геннадий Фетисов, Планирую поездку в Крым, штук 30-40 не нужно, пару тройку мог бы взять для полигона у себя дома. У самого есть черная масть, как правило вилочная, были приобретены в Сумах, у Забары. Не смог найти достойных чтобы подлить к ним крови. Возможно Ваши, это том материал что подойдет. Обязательно позвоню когда буду уже в Крыму, с уважением.
Голубевод.
Геннадий Фетисов
Республика Крым, Ялта
1200 дней назад
Приезжайте!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
Геннадий Фетисов:

Приезжайте!
Как море, уже теплое?
Голубевод.
Геннадий Фетисов
Республика Крым, Ялта
1200 дней назад
Да вода супер!
Посетитель
Евгений Рудаков
Варна
910 дней назад
Всем привет... Ищё голубей литовской породы, вильнюсские высоколётные... Я видел что один человек на этом сайте их держит, его зовут Антанас Стимбурис - untestim, но там нет не номера, не Email... Не могу с ним связаться...
Может кто нибудь помочь мне найти таких голубей или кто знает этого или другого человека кто их держит...!?!? Не знаю, правильно ли я сделал что здесь написал...
Заранее благодарю...
Посетитель
Александр Дануца
Кировоград
348 дней назад
Добрый вечер! Уважаемые голубеводы, есть вопрос:
В этом году в мае завел голубей, по началу все было нормально, первые садились на яйца, даже выседили первых 6 младенцев, но потом пошла какая-то пошесть или даже не знаю как назвать, вообщем последнее время некоторые пары несут яйца, садятся на них сидят неделю максимум две и потом снимаются.В чем проблема, что может быть? поначалу думал, что может какие-то жучки в гнездах - нету жучков, но одни сидят до получения птенцов, а другие просто бросают яйца. Это только у меня такое или и у кого-то еще есть? подскажите, в каком направлении мне двигаться. Спасибо.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
7 часов назад
Александр Дануца:
.В чем проблема, что может быть?
Вошки-блошки .......... пироеды
Александр Дануца:
одни сидят до получения птенцов, а другие просто бросают яйца
А птенцы как ведут себя в гнезде, не покидают ли раньше времени?
Валентин
Посетитель
Александр Дануца
Кировоград
348 дней назад
сейчас молодые вот уже третью неделю сидят, вроде бы нет.
а с этими блошками что делать? чем их обработать и как? Спасибо!
Активный участник.
A.S.V.
Медаль
г.Саки Крым
492 дня назад
Александр Дануца:

Все очень просто,голуби на новом месте,т.к.Вы их завели только в мае,еще не обжили полностью свои гнезда,и по этому ведут себя так.На следующий год, все будет по другому,главное, чтоб были здоровы. smile А блошки, тут ни причем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 21:08)
Живёт тут.
Василий Икусов
9 часов назад
A.S.V.:

Александр Дануца:

Все очень просто,голуби на новом месте,т.к.Вы их завели только в мае,еще не обжили полностью свои гнезда,и по этому ведут себя так.На следующий год, все будет по другому,главное, чтоб были здоровы. smile А блошки, тут ни причем.

Здесь как раз Непричём что их только что Завели ,а вот что бросают яйца и птенцов скорей Всего их кто то ,но не что то Беспакоит.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.