Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Выводной сезон 2012 год

Активный участник.
Иван
Медаль
Крым
1232 дня назад
Файл "/images/users/photos/medium/103386e34804b619f686fddc8ff27c7e.jpg" не найден!
Активный участник.
Иван
Медаль
Крым
1232 дня назад
Файл "/images/users/photos/medium/7266eb88db4872d08a0dd50d79e7d06e.jpg" не найден!
Активный участник.
Иван
Медаль
Крым
1232 дня назад
Файл "/images/users/photos/medium/de37d35fb7d5efa930c690a1567e966f.jpg" не найден!
Активный участник.
Иван
Медаль
Крым
1232 дня назад
Файл "/images/users/photos/medium/cf72909a5dbdc2ef6873e45c0aef0554.jpg" не найден!
Активный участник.
Иван
Медаль
Крым
1232 дня назад
Файл "/images/users/photos/medium/a5109c95e5e9f0ff1a754da119dc8453.jpg" не найден!
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
128 дней назад
сергей тепикин:

Борисович вы правы это голуби еще по тем кровям что я брал у Арика.
Значит я правильно подумал:-
У Арика это Шкурина Анатолия-Прямые Кустенковские .
С уважением,Николай.
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
56 дней назад
Ваня видиш в твою сторону молчёк. Хотя на лбу у этих голубей написано, что они хорошие летуны. Запомните, эти рожи. Я думаю Ваня покажет ролик с этими голубями.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
128 дней назад
(((Иван))), В целом Молодежь приличная.По поводу СВГ-большие сомнения.
Один серый по моему на 3х фото.Рябые с.49 мне понравились.Думаю с лётом проблем не будет.
Иван,у тебя в Фотогалерее Сизые белохвостые -по ним есть что нибудь?
С уважением,Николай.
Активный участник.
Иван
Медаль
Крым
1232 дня назад
makler001:

(((Иван))), В целом Молодежь приличная.По поводу СВГ-большие сомнения.
Один серый по моему на 3х фото.Рябые с.49 мне понравились.Думаю с лётом проблем не будет.
Иван,у тебя в Фотогалерее Сизые белохвостые -по ним есть что нибудь?
С уважением,Николай.

Николай Борисович, по паре сизых как раз эти серые. Обратите внимание у родителей и голубят маркеры зеленого цвета. А сизый голубь... по нему голубята с красными маркерами. Насчет СВГ - будет видео,сомнения я думаю,исчезнут. Спасибо за комментарий
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
128 дней назад
(((Иван))), Эта фраза можно сказать провокационная.Сегодня СВГ самое таинственное определение,которое никто толком описать не может,а показать тем более.Это даже "Таинственнее" Торца.У каждого свое видение.Поэтому слово Серпастые на мой взгляд больше подходит Обобщая все разновидности этой породы.А в сизых у тебя белая кровь,судя по потомству.Это я говорю на основе практики.
С уважением,Николай.
Активный участник.
Иван
Медаль
Крым
1232 дня назад
makler001:

(((Иван))), Эта фраза можно сказать провокационная.Сегодня СВГ самое таинственное определение,которое никто толком описать не может,а показать тем более.Это даже "Таинственнее" Торца.У каждого свое видение.Поэтому слово Серпастые на мой взгляд больше подходит Обобщая все разновидности этой породы.А в сизых у тебя белая кровь,судя по потомству.Это я говорю на основе практики.
С уважением,Николай.

У сизых кровь не белых, а мурых.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
128 дней назад
(((Иван))),Я имею в виду не родителей.
Сплошные с белыми дают серых рябозобых.В мурых у тебя может быть вся Радуга и когда сходится в паре сизых или мурых эти 2 цвета то и выходят рябозобые.Спаруй их между собой и получишь если не сразу то через 2-3 поколения -Белых.Это не касается Всех рябозобых,а именно этих твоих из под сизых.
То есть -если хочешь развести белых-то тебе их специально покупать не надо.
С уважением,Николай.
Активный участник.
Иван
Медаль
Крым
1232 дня назад
http://www.youtube.com/watch?v=xCsRrbvSYnU
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
272 дня назад

Иван ты молодец ,и голуби твои которых я видел вживую красавцы!!!!!!!!!!!!!
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Активный участник.
Иван
Медаль
Крым
1232 дня назад
Сергей Б.Ц:

Иван ты молодец ,и голуби твои которых я видел вживую красавцы!!!!!!!!!!!!!

Сережа,спасибо! Будешь в Крыму, буду рад тебя видеть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.