Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Индопакистанские высоколётные

Голубевод.
Церковный
винницка обл г жмерынка
628 дней назад
вечір добрий вам а скажіт чим ви пропоюете свою пташку
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
У меня есть товарищ он занимается разными пропаиваниями и дает для моих.Я в воду добавляю лук потом через время чеснок.В начале я выставля ссылку после открытия двух трех роликов выходит приготовление кормосмеси, а под ним рецепт,очень интересный.
Голубевод.
Церковный
винницка обл г жмерынка
628 дней назад
а які препарати вам дае друг для пропоюваня
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Вот это затрудняюсь ответить,знаю с Израиля,уточню у него.
Голубевод.
Церковный
винницка обл г жмерынка
628 дней назад
а як ви своїх годуете голубів
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Раз в день летом,зимой два раза,естесвено зерносмесь посезону.Корм должен съедаться птицей.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
""
Активный участник.
Tamada
Медаль
Харьков
1 день назад
На выставке у нас в Харькове 21 числа были Индопаки такой масти,мне лично нравятся такие.К светлым больше душа лежит чем к темным мастям.
TAMADA
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Вижу только пару индусов,вторая пара помоему бакинцы. Обе пары с хорошим экстерьером.Я сам светлых и белых люблю.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
На фото пара старых и их голубята они еще совсем малыши неподоростали не хвост не крылья, но за родителями уже подлетывают. Голубята не чисто белые просто на фото этого не видно.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Сережа добрый день! Необратил внимание на клюв,все норма темный кончик,а глаза должны быть светлыми. Когда белый глаз у них, взгляд злой,как у ястреба. Сколько старые летят и вообще откуда они идут,кто завез.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Александр Васильевич, Я брал у товарища а от куда ему привезли не знаю. У него до десяти часов вылетывали, а я на своих сильно не наседал поэтому результаты скромней. А у молодых глаза как чуть повзрослеют я думаю станут песочными как и родителей.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Сережа если твои больше семи часов дают,считай тебе повезло это уже считается хорошая линия. Для большего времени их надо уже гнать с маленьких,как только начнут свободно летать и главное не бойся быстрей загонишь старого чем молодого пискуна.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
http://youtu.be/Yb9Kf_VbFSg
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
http://youtu.be/XUZ1ZA0acec http://youtu.be/AW9RYSN4M3s