Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Индопакистанские высоколётные

Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
""
МОЛОДЫЕ ПАКИСТАНЦИ И ИРАНЦИ.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
сергей тепикин:
МОЛОДЫЕ ПАКИСТАНЦИ И ИРАНЦИ.
сергей тепикин,а как они различаются.С уважением.
Валентин
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Валентин Хомицкий, У меня в фотоальбоме есть и те и другие посмотри думаю все увидишь и поймешь сам. С уважением.
Активный участник.
Tamada
Медаль
Харьков
1 день назад
сергей тепикин, Молодые Пакистанцы хорошо летают?
TAMADA
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Tamada, Я первых подарил другу, а вторых сейчас начал гонять пока по времени хвалится нечем но уходят высоко, а время я думаю они свое наберут. Просто были погоды с ветрами занимался серпастыми, а пакистанцев и не выпускал чтобы не мешали.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Так это хорошо ,что высоко,у них все впереди.Старики сколько отлетывали.А темногрудый хороший,мне понравился.Сережа у вас их кажется называют запашные,а не серпастые,в Ейске серпастыми не зовут.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
А белые с боем или нет,я таких длиных в 70-хзавел долголетов.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Александр Васильевич:
Сережа у вас их кажется называют запашные,а не серпастые,в Ейске серпастыми не зовут.
Александр Васильевич, я живу ближе к Ростову чем к Ейску, а в том что у нас чаще говорят замашные чем серпастые вы полностью правы.
Александр Васильевич:
А белые с боем или нет
Да белые с боем возмут игру постараюсь скинуть видео. Но старые не мои взял у друга, своих не сберег так получилось что заскочили в просвет между туч, а он вскоре закрылся и даже старые которые летали лет по семь пропали. Так что завел второй раз надеюсь будут не хуже прежних, молодые уже кувыркаются но еще не бьют.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Так получается у тебя паки бьют ,что то не понял.А у вас в Батайске бывал давно. По белым ,мне кажется это хорошие Персы,я таких брал в Ростове.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Александр Васильевич, этих длинных белых у нас называют иранцами их в свое время завозили в основном из Крапоткино. А пакистанцев я брал у товарища из трех пар голубей, пара получилась с игрой вот их себе и оставил. Пакистанцев с игрой выходит мало. Вот видео старый пакистанец и его голубенок. http://youtu.be/V4y13_OYay4
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Сережа,посмотрел видео,у паков это не бой,а балавство.Они хорошо летят,дружно.Разве это можно назвать боем ,они просто кувыркаются,почему англичане пишут,что гонять надо раздельно.И замашные твои тоже стараются,особенно понравился темный,не такой мах ,как у всех.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Александр Васильевич, старый голубь бьет у него хороший щелчек но в основном уже перед самой посадкой или на взлете посижу как нибуть с камерой попробую заснять и показать.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Сережа,это при подъеме или при посадке,это не сравнить с бакинцами или с краснодарцами.Ты же видел бойную птицу тебе на пальцах объяснять ненадо.А белых иранцами называют,чтобы звучало и цена повыше,как за щекатых.Многие до сих пор считают,что иранская птица,а недавно умер человек который вывел эту породу.Тыже знаешь их на Кавказе кейзерами зовут.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Александр Васильевич:
Сережа,это при подъеме или при посадке,это не сравнить с бакинцами или с краснодарцами
Александр Васильевич, Согласен столб паки не тянут и лапами не перебирают, но все равно приятно когда перед посадкой голубь зависает и как попловок играет. Но тут наверное все тоже на любителя.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=167994 посмотрите на беспредел в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.