Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Индопакистанские высоколётные

Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Сережа от таких стараюсь избавляться и их забирают с удовольствием.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
""
пакистанцы Самароки П. Д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 12:14)
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
""
Его же пара старых.
Активный участник.
Tamada
Медаль
Харьков
1 день назад
сергей тепикин, Самец хорош!
TAMADA
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Сережа а откуда он их завез?
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Сережа ты своих сейчас гонишь? Мои меня уже неделю радуют по настоящему,в 5чтра гоню штук сорок,через 2 часа остается в горе 15-20 штук и до обеда летят пока неначинает жарить солнце.Садятся ,а кадыки трепещут.Молодежь славная получилась все вовремя и обгонялись и дома деажутся.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Александр Васильевич:
Сережа а откуда он их завез?
Александр Васильевич, С кавказа а от куда точно не знаю.
Александр Васильевич:
Сережа ты своих сейчас гонишь?
Да сейчас стараюсь гнать каждый день но у меня всего пара старых и пара молодых, я их больше 2-х 3-х пар не держу. Молодежь еще больше двух часов не летала, а в основном час или немного больше, но я только недавно начал их гонять. У товарища две пары молодых одна пара летает уже прилично а вторая пока неочень.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Сережа сегодня погнал в 5-30,кто сел в 10,кто в 12 и я дальше не смотрел потом в16 смотрю голуби в верх заглядывают,присмотрелся одно летает.Потом после 20 начало выпадать и гдето с пол горы смотрю некувырок,а верт самый настоящий метров по 10 у меня турманы имеют такой верт,и я был очень удивлен. В общей сложности отлетала сегодня голубка больше 12 часов в самое пекло,давно такого я не видел,поразила очень.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Все ребята будьте здоровы,уезжаю надолго тему не закрываю может кто продолжит.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Всем привет,прервал контракт приехал домой,буду дома месяца два.
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
1 час назад
Александр Васильевич:
Всем привет,прервал контракт приехал домой,буду дома месяца два.
Привет,какие результаты могут показать за это время Паки.Какой у них период Восстановления на Крыло ,после длительной "Отсидки"?
С уважением,НИколай.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Привет как перелиняют так и востановятся,очень много молодежи которую надо оьганять,чтобы взяла свое. Вчера выпустил ,а многие еще и крыши не видели,так мотались над домом ,свободу почуствовали.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Друзья 27 октября в Копанях будет проводиться выставка ярмарка,ээто от Херсона 30 км.
Активный участник.
Александр Васильевич
Медаль
Херсон
379 дней назад
Друзья,смотрю,а никому тема Индопакистанских не интересна.Привыкли держать курей с красивым пером,а на летающую породу и не смотрим. Кто может сказать,что у него птица летит и он гоняет.Я по Херсону могу сказать ,ЕДИНИЦЫ. То рубашка длиная,а то короткий.И у всех есть отговорка,ястреб,сокол,а еще незная ,что сказать ветер не тот.И каждый ищет таких же самых,говоря приговаривая эта птица высший класс. И не один не задумался откуда даже теже НИКОЛАЕВСКИЕ и ОЧАКОВСКИЕ,а они по присхождению с ДОНА,их там с покон веков называют ЗАПАШНЫЕ.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Александр Васильевич:
И не один не задумался откуда даже теже НИКОЛАЕВСКИЕ и ОЧАКОВСКИЕ,а они по присхождению с ДОНА,их там с покон веков называют ЗАПАШНЫЕ.
Почему же, задумывались.С уважением.
Валентин
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.